Перейти к контенту
URBANA-BaNaNa

Патио - внутренний дворик. Варианты декора

Рекомендуемые сообщения

Нашедшие себя. В биотехнологических исследованиях.

https://facethecurrent.com/earthship/?fbclid=IwAR2AY0biRI_cSySESgnfp3ZHhj1gINbsuC5_76KACXNESsNMjsCH25hGBdI

Поделиться этим сообщением

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Похожий контент

• Автор: URBANA-BaNaNa
      Очень жаль, что нельзя продолжить существующие темы про растения. Продолжим начатое.
      Первая тема

Вторая

• Автор: AVJ
      Лофт интерьеры потихоньку, но набирают популярность у нас, но квартиры в новостройках, обычно не подходят под этот стиль, то окна не те, то планировка не позволяет, ну а потолки почти всегда низковаты. В старых домах ситуация лучше, но не все готовы отдать например под одну только гостиную половину площади квартиры.
      Хотя с другой стороны, при желании и в скромной квартире можно сделать вполне себе лофт.
      Интересно увидеть примеры хороших "лофтов" именно в Российских квартирах.
    • Автор: snegurochka
      Мастерицы, дайте совет. Закончили ремонт в спальне: обои однотонные бежевые, хочу сделать комнату в прованском стиле, заказали мебель, тоже в светлых тонах, с потертостями краски и тд, все как я хотела. Остался вопрос за шторами, вся спальня выходит очень лаконичной, акцент хочу сделать на шторы, купила идеальную ткань: маленькие цветочки на светлом фоне. Ткань- плотная. Собиралась шить сама, теперь вот боюсь напортачить, кто сам шил шторы?