Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladlen

Подскажите, индивидуальный проект 62 кв.м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот в предыдущем варианте отличное спальное место на втором ярусе над гардеробной (справа от входа). В гардеробной можно высоту 2м сделать, даже проще все доставать. Так что на втором ярусе можно будет даже стоять. Можно еще над входом сделать второй ярус повыше - места для хранения в спальной зоне. Еще одну игровую антресоль можно сделать над санузлом и прилегающим коридором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaSPB Спасибо, очень понравился вариант, он уже был где то выше но с огороженной стенами кроватью.Этот вариант, нравиться еще и не очень большим сломом. Но при этом сохраняется кухня-гостинная и увеличенная ванная! То что я хочу.

Sharmelka Второй этаж сейчас нам не подходит по финансам, на мой взгляд если его делать, то основательно. Немного другие затраты получаются, хотя результат был бы значительно интереснее.

Minimi Спасибо, очень интересная идея, но при этом чуть более грандиозный слом нежели в планировке выше. А хотелось бы слом свести к минимуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×