Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irdes

Кухня+гостиная+2 раб.места - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вывод... делаем кухню, а потом будем таскать столы и пробовать как удобнее будет жить =)

Все равно буду настаивать на отдельных столах, т.к. жить с мужем с его супер чувствительными мышками на одном столе не хочу, а то только и слышу "спасибо что задела/потрясла стол" =)).

В нашем настоящем месте месте обитания уже 5 лет с места на место все таскаем и только сейчас, перед переездом, поняли как лучше всего мебель расставить нужно. С другой стороны раньше мы одни жили, в сейчас у нас все расставляется с учетом маленького члена семьи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо=) барная стойка прям как хочется!

А плиту мы решили в нишу запихать - тогда получится вдоль стены большая рабочая поверхность, а в уголке маленький горячий ад =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По наполнению кухни...

вытяжка

холодильник отдельностоящий (встроенный если позволят финансы, а они я не думаю что позволят)

варочная поверхность 4 конфорки (может быть на 2... думаю) встройка

посудомоечная машина 450 встройка

духовой шкаф обычный встройка

микроволновка отдельностоящая

кофеварка отдельностоящая...

мультиварка, блендеры (стационарный и погружной), чайник в постоянном пользовании прятать особо не буду =)

Место чтобы прятать хлебопечку, миксер, соковыжималку, мясорубку, сковородки и кастрюльки....

Может быть вот это спрятать за колонной? а не варку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.... это вы хорошо напомнили про все эти вещи. =)

Но идея с плитой именно в нишке нам нравится.

Очень понравился предложенный вами вариант - как раз в место возле мойки можно поставить часть мелочевки, кофеварку будем стараться разместить в районе барной стойки, а на полках поставить пылиться кучу всяких задекупаженных бутылок и прочего рукоделия =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×