Перейти к контенту
crazy_orange

Светлый пол+светлые двери

Рекомендуемые сообщения

Как ни странно, не могу найти примеры комнат/прихожих/холлов и пр. со светлым полом и светлыми дверями. Не белыми дверями, а типа белёного дерева.

Мне они нарвятся по отдельности - светлый пол и светлые же двери. Но вместе, мне кажется, они будут слишком скучные. Можете кинуться ссылками, где посмотреть? Или как найти. Яндекс на словосочетание интерьер+светлые двери дает 80% картинок вообще без дверей или с темными. Парадокс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dulux.ru/colors/ideas/hall/

посмотри тут!вроде есть что то интересное!себе тут нашел картнку потом и краку у них брал!круто получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас беленый дуб и двери и пол, тоже сначала сомневались, но выглядит в итоге красиво, пока что фото нет, как буду на доме сфоткаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд очень хорошое сочетание. Особенно если не предпологается, что дверь станет главным акцентом интерьера. Для поиска попробуйте разные запросы, например "светлый пол светлые двери".

6b58284a3057t.jpg38525f1d40cct.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какие стены при этом..главное, чтобы не сливалось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне попался на глаза такой вот вариант:

YjT9gqHER54.jpg

А здесь несмотря на светлый пол и светлые двери, придумано интересное дизайнерское решение для стен:

URBDleWaK2k.jpg

Crazy_orange, а Вы пробовали в планировщике виртуальном рассмотреть различные варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: AlexTheOwl
      Добрый день! Нужен совет от гуру покраски.)
       
      Использовали декоративную пропитку dufa wood protect RAL 10.55 для покраски имитации бруса. На тестовой выкраске и отдельных дощечках во время покраски выглядело норм, а целая стена (после установки заранее покрашенной имитации) оказалась слишком темной (вероятно сыграло количество слоев и особенности освещения). Проблема в том, что вся имитация уже покрашена и менять колер поздно.
       
      Понимаю, что сама дурак и надо было лучше смотреть, но подскажите, пожалуйста, может есть какие-то варианты эту штуку слегка осветлить (например один слой светло-серой морилки поверх или ещё что-то в этом роде)? 
       

    • Автор: Настя Нагорная
      Классные, стильные! Почти новые,не успели ещё запылиться . В наличии 2 штуки. Не подошли по дизайну. Цена 5000 р. за одну люстру.

      https://photos.app.goo.gl/HWqskeDHEUMqeiF1A

      https://photos.app.goo.gl/mWgZ1CubzhuGhE1s6

      https://photos.app.goo.gl/ThLFW4YtkdKGbrE38
       
       
    • Автор: treehouserussia
      Доброго времени суток!
       
      Компания Treehouse предлагает вашему вниманию натуральный высушенный ствол березы для декора. 
       
      Дерево высушивается по уникальной технологии при которой сохраняется кора дерева. 
      Все дерево проходит специальную обработку для уничтожения грибков и насекомых. 
      Высота - 3 м
      Диаметр - 6-10 см
       
      Доставка по СПБ. 
      А также возможна отправка транспортной компанией в любую точку РФ.

      Для заказа пишите на почту: treehouserussia@gmail.com
    • Автор: FionaS
      Прошу совета знатоков лака.
      Вследствие появления в нашем доме прекрасного котика наш пол из лиственницы под маслом безнадёжно убит. Но внешний вид не самое страшное, проблема в занозах. Проблема усугубляется наличием маленькой шустрой почти трёхлетней девочки, которой эти занозы удалять целая проблема. Ну и ещё в довесок - лиственница у нас на кухне и в коридоре. 
       
      Решили шлифовать пол и покрывать его морилкой и лаком. Уехать из дома с ребёнком не можем. Вследствие чего нужен лак и морилка без запаха или с тем, что выветривается максимум за полчаса.
      Кот с нами остаётся, поэтому нужно что-то когтестойкое. 
      Так как это коридор и кухня, а у нас режим питания и вообще шустрый ребёнок (и не менее шустрый кот), желательно, чтобы быстро сох до первого выхода на лак.
       
      Посоветуйте плз марку и разновидность (вид) лака этой марки. Ну и морилку.
×
×