Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 395

Рекомендуемые сообщения

Твою ж туды-растуды дивизию. Ну я то же самое делаю. Придется мучаться с ними, пока руки дойдут до шкафичка.

Зачем мучиться? Купи новые, может те не очень хорошие были или ещё что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть крючки комманд, на которых висят 4 картины в одном месте и еще как минимум четыре-пять в разных других местах.

Это крючки на липучке, инструкция к которым - удалить пыль и загрязнения со стены спиртом, прижать на минуту-полторы, потом вешать картину.

Ну чет спирта у меня не было, а повесить хотелось. Повесила. Ну и все ОК (ттт), только вот одна из 4 рядом висящих картин почему-то иногда вздумывает падать. При этом висит-висит месяц, бум, упала (при том она легкая) - я ее обратно на место. Остальное все очень хорошо себя чувствует и никаких попыток падать не делает...

Варианта два - либо липучка на этом крючке не того... (я ее уже раз меняла... но потом оно опять свалилось... а потом больше не сваливалось), либо стену таки надо протереть как следует спиртиком... (но в других-то местах я не протирала).

В общем, как говорил Шекспир в фильме "Влюбленный Шекспир", "it's a mystery".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клейкость может зависеть еще и от плитки, к которой клеите, т.е. если поверхность шероховатая и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но как-то мозгов на это не хватает. Честно. Уже даже один раз себе написала купить десяток, а всё равно забыла, что странно для такого плюшкина, как я)))

я бы тоже купила только нужное кол-во, это у меня муж запасливый :)

у меня висит месяца 4 всего, ттт, ни разу ещё не падала. но я несколько подходов делала к той инструкции)))

у меня душ, за шторкой ничего не видно и поэтому мочалки висят на кольцах, а все шампуни, скребки и проч - внутри. а если бы на виду над ванной, то и мочалка легко туда поместится.

да, у меня ещё водосгон там висит. сразу после душа сгоняю всю воду, плитка остаётся почти сухой, капель не видно, времени на это от силы пару минут уходит.

фотка не гламурная, для унутреннего потребления))

post-106087-0-94576100-1474040207_thumb.jpg

блинский, теперь мне точно нужна такая штука!

Юля, Наташа, поделитесь секретом, как вы их вешаете, эти липучки. У меня 4 таких контейнера в санузле, я их использую вместо шкафчика временно, пока не до него. Но уже полгода как я махаюсь с ними, иной раз спокойно вешаю назад, иной раз реально с матюками :fund02050:

Жень, прости что в твоей теме тут разогнались).

у меня такой нету. я только присматриваюсь к ней, может убедю мужа прокатиться до икеи 40 км и пощупать заодно столешку под бетон ))

из отношений с липучками у меня были только липучки комманд для картин - прекрасно держали полотна 70х50, и держатель для туалетной бумаги на липучке - так и не смогли его победить ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлп)) на какой высоте от раковины вешать шкаф?

вот примерила. высоко?post-85044-0-17542400-1474116040_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще чуть повыше сделала, чтобы со швами совпало. Но я у себя ориентируюсь, чтобы физия была на середине зеркала.

Изменено пользователем Iriska1177

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше могу только см на 2, там провод для светильника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле физия должна быть даже не на середине зеркала, а выше середины. Так что высоко не задирай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оставить как сейчас, то лицо практически посередине зеркала) нос получается по центру

чтобы понять на какой высоте шкаф: раковина на высоте 90 см от пола (верхний край) до низа шкафа 30 см от раковины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×