Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 314

Рекомендуемые сообщения

Не прозрачно, а с дырками. Хочу на Али посмотреть и не знаю по какому слову искать. По мережке не ищет

Вот моя любоффф post-85044-0-31243400-1455788496_thumb.jpg 10000 на Али, сатин жаккард, мой размерчик, но цена не моя))

ну да, да, я не так выразилась.. Чтоб в дырки другую ткань видно было.. Мне тоже очень нравится такое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за комплимент!

Но лишка бывает у меня периодически...если правильное питание прекращаю, то сразу спас круг на пару кг появляется..

И креопатра тоже в прошлом.. У мну сейчас еще короче, сзади даж подбривали месяц назад..но не понравилось мне, буду опять клеопатру отращивать..

заинтриговали))))))

хочуууу Лену посмотреть)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтриговали))))))

хочуууу Лену посмотреть)))))))))))))))

Маш, меня фиг посмотришь, тока живьем :fund02043:

Я очень не люблю свое статическое изображение, не фоткаюсь.. Все шучу, что на памятник мне нечего будет пришпадорить... да и не фоткает никто, смотрю себя на фотках друзей с празников, по жизни кривая, косая, лямая.. А в жизни-то я гораздо лучше..я очень на это надеюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала рулонами тут...и перкаль там есть

http://www.welldo.ru/

Аня, а там цен нету. Прайс заказывать у них что ли нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не шью...машинка сссрская ))) её смазать и настроить - мож и прострочу...

а КПБ пру отовсюду)))...есть из Египта, из Тая...ну а уж из Турции комплектов 6 накопилось..)))

сын красивенькое отбирает в свою берлогу...поэтому всегда покупаю в мужскую расцветку

конечно не все в ходу..что-то типа гостевое, что на дачу -там 5 кроватей... а жильцов двое-остальное навырост ггг

на днях опять не удержалась...хапнула в инете мужикам на 23

romantika_rom61602_1.jpg

Изменено пользователем новосёлка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не шью...машинка сссрская ))) её смазать и настроить - мож и прострочу...

Вот когда мне енто надоело, насоветовали мне машинку недорогую.. Вот 4 года наза всего за 4200 купила, и не нарадуюсь.. А то советская стояла, а брюки и шторы в ателье носили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×