Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 293

Рекомендуемые сообщения

у меня все внутри)) я не переживаю, но вдруг что-то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто все розетки со шторками, кроме тех, в которых не выключаясь что-то воткнуто - духовка, холодос, ПММ и прочие, зачем крышки и шторки, если в розетке всегда вилка. Шторки и крышки еще полезны тем, что внутрь пыль не попадает, которая теоретически может загореться. Мне кажется, крышечки нужны точно в том случае, если совсем вода летит и если есть реальная земля в розетке, которую никакие шторки не закрывают, все же неприятно, если из-за брызг и прочих конденсатов внезапно что-то заземлится на тебя )) Но у нас земли нет )

Кстати, в гостиницах розетка у раковины часто делается высоко - с длиной шнура от фена абсолютно все равно, метром выше или ниже его воткнуть, зато туда точно брызги от раковины не долетят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все со шторками, но без крышек. Т.е. внутрь розетки и без крышки ничего не попадет.

Что-то я забыла об этом. Но в ванную со шторками куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу свои розетки на даче со шторками...заставила батрака все выломать нафих эти шторки...теперь красота !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как их можно выломать? Они ж внутри отверстий, куда вилка вставляется?)

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе попросили электриков выломать эти штуки, так они в розетку что то вставили в серединку, страшненькое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня они бесят...втыкать вилку замумукаешься пока сдвинешь

да еще и розетки невысоко от пола...стоишь кверху опой и коввыряешься ...уууууууууууууу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×