Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 232

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Лен.

У меня небольшой затык с изголовьем из-за неправильно рассчитанной ткани на утяжку. Пока не очень нравится, как получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще моя ошибка: когда делается край, то поролон и синтепон прорезается от отверстия поролона до края, и ткань в складке утапливается в этой прорези. Не знаю. почему я этого не сделала.

А вот про это я не знала...

Женя, спасибо за подробности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста) Я, наверное верх по этому правилу переделаю, все равное его ровнять

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задаю мой вопрос здесь, потому что здесь часто собираются "рукастые"). Хочу сшить накидку на диван. Диван у меня икеевский, все подушки несъёмные, поэтому просто сшить чехол не получится. Чехол, конечно, был бы спасением, но как-то не могу вообразить как это устроить. Кстати, может у кого-нибудь есть опыт отрывания подушек от каркаса, чтобы они стали съёмными? )) ТАк вот, мои затруднения такие: сейчас лежит накидка на диване, которую нужно поправлять каждые 5 минут, потому что мои архаровцы скачут на диване. Вернее, на нём не скачут уже, успокоились, но залетают на диван в прыжке. Поэтому накидка, естественно, сползает часто. А что если сшить накидку вот практически по точным размерам ( оставив несколько сантиметров туда - сюда ) и где-нибудь сзади её зафиксировать? Что думаете? Вот пишу, а сама понимаю, что оторвётся она от фиксации быстро и по швам пойдёт, потому что слишком фиксированным получится чехол. Но может быть у кого-нибудь есть другие идеи? Чехол в любом случае нужен, во-первых, потому что раздражает цвет дивана, а во-вторых, потому что скоро замажется вусмерть, даже если пытаемся следить за этим)

сам диван

post-114111-0-13899900-1436339625_thumb.jpg

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянущиеся чехлы не рассматривали? Вид у них на любителя конечно ))

пример: http://persona-deluxe.ru/chehlu-na-uglovue-divanu.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянущиеся чехлы не рассматривали? Вид у них на любителя конечно ))

пример: http://persona-delux...vue-divanu.html

Ни разу не видела до этого момента. Да уж, этот точно на любителя. Как-то первое впечатление - восторга не вызвал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы мне придумать как подушки оторвать от дивана, чехлы съемные нашить бы - и было бы мне счастье….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×