Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 196

Рекомендуемые сообщения

Нитки с синтетикой не надо, они скользкие. Я толстые х/б №10, наверное, брала в несколько раз складывала и иглу длинную с большим ушком.

Изменено пользователем latyshka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитки с синтетикой не надо, они скользкие. Я толстые х/б брала в несколько раз складывала и иглу с большим ушком.

Синтетику можно прижечь спичкой, чтоб не разматывалась..

А так хорошо среднее брать, с синтетикой, но не скользкое.. Но ведь по факту все равно придется выбирать из того, что в магазине предлагаться будет.. надо стараться выбрать лучшее, когда о недостатках известно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас синтетика толще 10, наверное. Очень тяжело и руки режут. Есть хлопок для вязания крючком, тонкий, может его в 4 сложения попробовать (или в 2)?

Просто усилия очень большие при утяжке. У меня замша искусственная, она достаточно плотная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рвутся, Лен)))

Я 4 пуговицы, которые уже пришпандорила, оторву и заново начну

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас синтетика толще 10, наверное. Очень тяжело и руки режут. Есть хлопок для вязания крючком, тонкий, может его в 4 сложения попробовать (или в 2)?

Просто усилия очень большие при утяжке. У меня замша искусственная, она достаточно плотная.

Ох, я и забыла, что тебя замша... бежняжка...

да пробуй, конечно, что есть...столько пуговиц...замучаешься с неподходящими нитками то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, проклинаю себя за эту затею!!! Больше никогда! Но получается красивенько))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×