Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 151

Рекомендуемые сообщения

Лен, я кресло прям с 0 хочу сама сделать. Т. е. все деревянные детали сама, ремни, всю начинку.

И банкетку сама. Всю мебель сама буду делать))))

Ну вот и молодец... а я все чтоб не выбрасывать пристраиваю... из старого новое делаю... а так то да получается тоже с нуля... новое то совсем все другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня нет старого, чтобы передать в новое)) Я бы с удовольствием)) Пустые комнаты. Везде склады барахла и стройматериалов. Я закрываю глаза и представляю. как все это разберется и будет красиво))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет-будет... красиво... иначе никак... а на груды барахла и стройматериалов... я у детей любуюсь... сейчас... и тоже верю, что наступит все таки тот день, когда будет красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brooklyn+Bench.jpgfb569ca2524ed28b85c4e8aec2e3e0d2 (1).jpg

Нравится, применимо к тебе:-) Игогда попадаются такие диванчики. Ножки прикрутить, думаю, не проблема. Форма хорошая, и у банкетки, и у диванчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 110 - 120 см стена. Я думала банкетку по ширине зеркала делать

Тебе и на 3 хватит, и на вторую, если размер банкетки будет такой небольшой. Другой вопрос валики ты сделаешь сантиметров по 5-8 с каждой стороны и сесть уже будет некуда.

А подушку снизу можно будет сделать из другой ткани.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты - голова!!!

По-хорошему тебе снизу эта ткань не нужна, ты будешь липучку использовать наверное, чтобы подушка не слетала. А у тебя ткань довольно объемная, может торчать некрасиво подушка.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне тогда верхнюю подушку сделать более прямоугольной формы. Бока. Чтобы шов не по середине шел, а в верху и внизу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне тогда верхнюю подушку сделать более прямоугольной формы. Бока. Чтобы шов не по середине шел, а в верху и внизу

Да, только, чтобы бока были закруглены у этой подушки.)) С красивами кантами.))

Примерно как на кресле подушка.

post-57395-0-69412600-1440680984_thumb.jpg

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты мне задачу усложняешь?))) Где мне взять красивый кант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×