Перейти к контенту
sonata83

Помогите преобразить спальню!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,Дорогие Форумчане!Прошу у вас помощи,помогите преобразить спальню.Что имеем....Спальня- квадратная, 19кв.м, окно располагается на восток,с выходом на лоджию.Обои в спальне уже наклеены , вот в них то и беда, не очень то они мне нравятся ,но переклеивать в этом году не будем ТОЧНО :sadd08006: Теперь надо работать с тем что есть ,хочется добавить какой-то яркости, а с этими обоями как мне кажется выглядит она уныло.

Какие шторы на ваш взгляд сюда подойдут, если можно с картинками, в каком направлении мне двигаться ?

Какой цвет в интерьер можно внести, покрывало ,подушки....

И еще вопрос по мебели, пока остановились на двух вариантах .

1 Спальня Лайна ( Ангстрем) фасады -белый глянец,корпус -слива ; или

2 вариант Спальня Scala Орех(Шатура)-фасады крем эмаль глянцевый,корпус орех. Какая лучше ?

Очень буду благодарна тем кто откликнется :give_rose: Сейчас попробую вставить фотографии.

Вот обои post-112101-0-80404600-1407752605_thumb.jpg

Изменено пользователем sonata83

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился второй вариант спальни, кровать с более интересным изголовьем, плюс шкаф с зеркалами более нарядный что ли)), а шторы повесила бы темно-синего, текстиль тоже синий и молочным разбавила бы, может еще кремовый, как-то так))

post-112041-0-32395500-1407763029_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что за глянули ко мне и откликнулись))Вот и мне шатура понравилась больше , единственное по цвету засомневалась , у Лайны корпус светлей , а вот у шатуры потемнее будет, не затемнит ли спальню?хотя с другой стороны-контраст будет,наверное, посимпатичнее получится ))По поводу штор спасибо, возьму на вооружение))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла вторую кровать( если нет дер.вставок темных) и первую корпусную мебель - как то полегче смотрится( все таки за темная вторая,да и пыль будет сильна видна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу спальню очень легко преобразовать. Например, можно использовать Египетский стиль, где присутствует разнообразный декор. Получается недорого, но очень красиво. Если интересно, то посмотрите здесь (вторая картинка сверху)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла вторую кровать( если нет дер.вставок темных) и первую корпусную мебель - как то полегче смотрится( все таки за темная вторая,да и пыль будет сильна видна)

спасибо за мнение )Да, вставки как раз таки есть темные, внизу короб (((post-112101-0-64278500-1408102074_thumb.jpg Вот ,кстати , по поводу пыли на темном не подумала я что-то :giri05009: а вы ведь правы. Такссс будем продумывать разные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом варианте спальни мне не очень нравиться шкаф , но вот сегодня нашла в принципе ему замену , из другой коллекции , но по цвету подходит. Вот посмотрите , есть вариант с зеркалами и без .

post-112101-0-84137200-1408102722_thumb.jpeg

post-112101-0-24775600-1408102817_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще попалась на глаза вот такая кровать , как вариантpost-112101-0-62974900-1408103030_thumb.jpg Но цвет не белый , а немного молочный.Допустимо ли совместить с первым вариантом спальни или не стоит ? Попробую сделать коллаж , что бы наглядней было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×