Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольгач

товарищиии! помогите советом!!

Рекомендуемые сообщения

Моя недизайнеровская мысль выдохлась окончательно:) Товарищи профессионалы, помогите мятущейся душе советом, идеей!В активе есть кухня нижеуказанных размеров (план по ссылке). В мечтах там видится кухня-мини-гостинная, эдакий камерный вариант. Хочется запихнуть туда собственно кухню, диван со столиком, стол маленький (не стойку) со стульями. Реально? Чтобы еще там все поместилось-ходилось? А как это можно сделать?Очень будет большое спасибо тому, кто откликнется!!http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=90901&PhotoID=831745

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый отличный совет Вам дадут в салонах Кухни, желательно не ниже уровня Дарины. Они Вам относительно быстро придложат кучу вариантов размещения Вашей кухонной мебели с учетом еще и диванчика...

Хотя мне кажется, если возможно, сделать из этой комнаты спальню, а под кухню-гостиную отдать большую комнату(наверное не меньше 17 кв.м.) и еще, опять же если возможно, присоединить часть коридора...

Клевый планчик по ссылке :-)

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старалась как могла :)) Вариант махнуть комнату с кухней был вымучен до предела :(( Соседняя комната - аж 26 кв.м, если присоединить коридор - 37. Но ужас в том, что 4х9,5. Вагон. Вообщем, решили выжать маленькую гостинную из кухни, к тому же быть законопослушными гражданами :) и не заниматься несогласуемыми переносами, так как в коридор ее вынести не получается...А 26 - отдали детям. Им нужно двигаться больше, чем гостям :)А в магазинах "Кухни" нам рисовали непосредственно кухонную мебель по принципу "Как вы хотите". То есть - хотите посреди кухни ванную поставить - нарисуем, только скажите размеры :) Эдакий нетворческий подход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно скажу...дизайнеры конечно народ творческий, а творчество творит чудеса, но, боюсь, вариантов кухня+стол+диванчик на 13 кв.метрах - совсем не много...Поэтому надо исходить из макситально оптимального по размерам расположения мебели. Точно также на вашем замечательном плане подвигайте заранее вырезанные столы(в масштабе) стол и диванчик...

Дети - согласен, но мои, например, не хотят сидеть с своих комнатах а бегут туда, где родители...Вот они бы вдвоем ко мне свалились в 13 кв.м. А еще жена.... :-)

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу препятствий :-)

Угол от входа 255*150 например-с кухонным обрудованием,можно и барной стойкой его закончить,можно буфетиком, далее диван вплоть до окна по левой от входа стене-столовая группа.

возможны еще разные варианты,особливо если можно сместить вход в кухню блже к центру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<мои, например, не хотят сидеть с своих комнатах а бегут туда, где родители...Вот они бы вдвоем ко мне свалились в 13 кв.м. >да вообще-то... об этом я не подумала...Эх, тяжело осваивается пространство :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×