Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nela

Санузел 170*270 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Пришлось повнимательней посмотреть на систему отопления в квартире. У меня однотрубная система разводки. причем от одного стояка расходятся трубы в разные комнаты. Краник регулирования температуры врезан в батарею после первого звена. Недостаточно инфы для определения возможностей для подключения полетенцесушителя? ...или все же поможет только районный жек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по поводу стеночек-полочек-баночек...

Хорошо подумайте, прежде чем их строить..

1. это визуально съест пространство

2. у вас появятся лишние углы, много углов, из которых надо будет доставать мусор Мало того, труднодоступные углы, ..

3. для того, чтоб полочка получилась вменяемая, чтоб баночку поставить, ее глубина должна быть сантиметров 10, да стеночка-перегородка пусть пару сантиметров, да кафель с двух сторон - итого 10+2+3=15 см, Не жалко терять 10% стены?

4. стоимость работ... из кафеля стеночки-полочки? как углы будут оформлены? Сколько это будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kekskekskeks , доброе утро. спасибо за фильмец- отличный!!! но, как все сложно, оказывается. Вы правы, пока не разберу пол ничего не смогу определить. Самой расковырять кусок пола не представляется возможным. Так не хочется поднимать уровень..... Но есть пока надежда:). Может все же поковырять немного...Ща попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не путайте систему отопления и полотенцесушитель.

Полотенцесушитель обычно врезают в систему водоснабжения, а не отопления, но при условии, что есть циркуляция воды и как правило в трубу обратного хода воды, то есть вода, которая из крана в раковине может вылиться, по трубам прошла по всему дому и возвращается обратно для подогрева-пополнения

Посмотрите, если есть такая возможность, какой вариант отопления в СУ предлагает застройщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по поводу стеночек-полочек-баночек...

Хорошо подумайте, прежде чем их строить..

1. это визуально съест пространство

2. у вас появятся лишние углы, много углов, из которых надо будет доставать мусор Мало того, труднодоступные углы, ..

3. для того, чтоб полочка получилась вменяемая, чтоб баночку поставить, ее глубина должна быть сантиметров 10, да стеночка-перегородка пусть пару сантиметров, да кафель с двух сторон - итого 10+2+3=15 см, Не жалко терять 10% стены?

4. стоимость работ... из кафеля стеночки-полочки? как углы будут оформлены? Сколько это будет стоить?

Вы абсолютно правы, к чему лишние энергозатраты человеческие...и шторки можно менять по настроению)) сток сейчас этой красоты. Но куда тогда поставить баночки при таком расположении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не путайте систему отопления и полотенцесушитель.

Полотенцесушитель обычно врезают в систему водоснабжения, а не отопления, но при условии, что есть циркуляция воды и как правило в трубу обратного хода воды, то есть вода, которая из крана в раковине может вылиться, по трубам прошла по всему дому и возвращается обратно для подогрева-пополнения

Посмотрите, если есть такая возможность, какой вариант отопления в СУ предлагает застройщик.

у меня квартира в старом фонде и воды обратной скорее всего нет, так как пораньше с утра мне приходится пропускать остывшую воду в горячем кране...о ,как это все сложно. нет,тогда уж лучше электро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы абсолютно правы, к чему лишние энергозатраты человеческие...и шторки можно менять по настроению)) сток сейчас этой красоты. Но куда тогда поставить баночки при таком расположении?

баночки - какие конкретно? , которые нужны при пользовании унитазом или вообще? Если вообще - то вы планируете шкаф для химии - там им самое место, если для унитаза - то я бы посмотрела место над ним..

у меня квартира в старом фонде и воды обратной скорее всего нет, так как пораньше с утра мне приходится пропускать остывшую воду в горячем кране...о ,как это все сложно. нет,тогда уж лучше электро...

Опять путаете) Тот стояк с водой, что у вас в СУ проходит - это вода или отопление? Он всегда горячий, или теплеет по мере расхода вами воды? Можете узнать что это за труба?

Можете посмотреть СУ у соседей снизу-сверху,.. как у них поставлен полотенцесушитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso , добрый вечер. Вы просто волшебник! Как гармонично полочки для баночек вписались-то, только их фронтальную поверхность зашью, дабы не оскорблять эстетические чувства:). Только как мне быть с пъедесталом-то под помывку?В случае ,если придется его делать, то нет необходимости в конструировании небольшого поребрика?Что-то никак он не вписывается в мое понятие красоты:(( Нет,окончательно все решится после демонтажа пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kekskekskeks ,приветсвую. С баночками уже разобрались. А вот стояк ,который в углу - отопление. Как же он шпарит зимой- дотронешься и ожог. А к соседям сходить с тортиком мн е и в голову не пришло.Попробую на предстоящей неделе. Только к нижним схожу, сверху сектанты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×