Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olenasever

Старые песни о главном! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

...

Как здорово!!! У Вас удивительно нестандартное видение! Даже представить себе не могла что так можно сделать!!скажите, а из спальни слева вход в ванну? Не очень понимаю) санузел тогда совмещенный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не люблю,когда спальни на месте кухонь делают....

К сожалению, застройщики продолжают строить дома с, мягко говоря, не очень удачной планировкой. Вот например здесь: спальня размером с коридор.. При этом коридор при своих почти 15 кв. настолько узкий- что в нем невозможно поставить шкаф.. При 80 кв. под санузел выделено всего 5 кв.. Вообщем- работы непочатый край)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны точные размеры стен и прочего, трудно понять что поместится, а что нет

нужны точные размеры стен и прочего, трудно понять что поместится, а что нет

post-112031-0-17692300-1407438764_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с наименьшими переделками

post-44491-0-03569400-1407437424_thumb.jpg

Большое спасибо за идею! Боюсь,коридор у меня узковат( Боюсь шкафы туда совсем не влезут.. А так жалко спальню загромождать ... Я согласна на глобальные переделки-главное, чтобы было удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила с размерами! Посмотрите, пожалуйста, проходит последний вариант по размерам?

Вполне

Если поставить шкаф 50см глубиной,то 1, 1 м на коридор - нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем в гостиной все проходит, в су со скрипом. Сдинула стенку су на толщину стены (выиграть 8-10 см), больше нельзя, ну очень тесно

post-3011-0-84502700-1407459302_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно оставить просто раздельный су и вход в спальню из коридора

Но тогда там порожек будет на входе в спальню (трубы к кухне)

post-3011-0-17770300-1407459940_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: zalizko
      Приветствую форумчан. Думаем над планировкой. Дано: 2 комнатная по плану, 77м2. 2су. В квартире одна несущая стена. Она в правой половине, отделяет правую комнату. ЕЕ трогать нельзя. Геометрию СУ менять не планировали.  Хотим получить 2 комнаты + совмещенная гостиная с  кухней - мебель кухонную можно поставить вдоль длинной стены в коридоре.. Также хочется уместить гардеробную и небольшую постирочную. В квартире остается совсем маленький коридор, если задействовать под кухню вторую часть коридора.  Здесь хотелось бы чтобы коридор был побольше.
      Ниже прикладываю планировку. Всем спасибо за ваши ответы.

    • Автор: slava072007
      Здравствуйте! Выбор пал на вот такую трехкомнатную квартиру в новостройке площадью 94,5 м2. В одной комнате 5 углов... Забронировали на сутки. В том виде, в котром она есть, квартира не кажется привлекательной: узкие длинные комнаты, углы, бесполезный коридор.Что можно сделать для семьи с двумя маленькими детьми (мальчики) и взрослой дочерью 18 лет.. У дочери скоро будет отдельная квартира. Хочется отдельный кабинет, 3 спальни и кухню- гостиную.. Но это мечта.. Не нравится комната 11 кв.м. , входы в комнаты хочется изменить и сделать более полезную площадь. Из идей - утеплить лоджию и сделать там кабинет. Застройщик дал время на "подумать" всего сутки. Просим помощи дизайнеров и архитекторов довести квартиру "до ума".

    • Автор: NaShestom
      Здравствуйте!
      Купили квартиру, через неделю приступаем к ремонту. В квартире будут проживать 4 человека. Я с супругом и 2 дочери. Одной 21 год, второй 5 лет. Выделили каждой по комнате, себе спальню (на плане спальня1). Гостиную объединили с кухней и коридором. Не можем разместить и стол со стульями и диван, чтобы посмотреть телевизор, отдохнуть. Так же не хватает места для хранения.
      Дом монолит, 13 этаж, новостройка, сейчас только несущие стены есть, остальное будем сами выстраивать.
      Реально поставить и диван и стол со стульями, чтобы комната была не перегружена? У нас с супругом совсем не получается.
      Помогите, пожалуйста, идеями!


    • Автор: IMAK
      Добрый день, дорогие форумчане!
      Вот и настал ремонт в нашей трешечке! Сердце екнуло, а мозг пытается не впадать в панику: «все ли продумано?», «как не упустить что-то важное?», «получится ли добиться желаемого результата" и т.п…) Вот и решили мы создать тему и освятить в ней все этапы нашего ремонта, делать фотоотчеты и если интересно, можем периодически выкладывать смету с расходами на материалы и прочее. Надеемся, что данная история кому-нибудь окажется полезной, ведь не всегда удается перед ремонтом продумать все нюансы, есть много мелочей которые проявляются только в процессе.
      Очень надеемся на вашу поддержку, комментарии, замечания и умные советы)
      Итак, для начала общая информация:
      Квартира 56 кв.м., в кирпичном 9-этажном доме на 6 этаже. Довольно темная, т.к. основные окна выходят во двор и прикрыты кроной деревьев. Плита газовая.
      Будет проживать семья - двое взрослых и ребенок 7 лет.
      С планировкой практически определились, осталось только подвигать размеры, но это уже в пустой квартире, на месте будем примерять.
      Все стены не несущие и будут снесены. Санузел объединяем и увеличиваем за счет коридора. Кухню немного увеличиваем за счет санузла и объединяем с комнатой.
      Выкладываю планировку ДО и ПОСЛЕ.


    • Автор: Fina32
      Всем здравствуйте. Строим квартиру на 11 этаже из 14, планировка свободная. Нас двое и малыш. Оцените, пожалуйста, предлагаемую планировку. Стоит ли что-нибудь менять или и так все хорошо? Что делать в закутке между входом и комнатой?

×
×