Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olenasever

Старые песни о главном! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мне нравится ваша квартира. при входе гостиная с балконом. Кухня просторная, поставить в нее диванчик для посиделок с подружками. 2 спальни. В длинной можно гардеробную отгородить. Или вам обязательна кухня-гостиная? У вас газ?

post-44491-0-17728800-1407418503_thumb.jpg

Нет, у нас электричество. Спальни не хотелось бы загромождать шкафами-гардеробами. Ну и хотелось бы очень просторную кухню-гостиную. Часто приходят в гости большие компании)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли при таком варианте кухню к окну перенести? Или с коммуникациями не получиться?

кухня должна остаться на нежилой площади. Спальня тогда мале5ькая получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня должна остаться на нежилой площади. Спальня тогда мале5ькая получится

То есть кухню нельзя перенести в комнату? Которая вторая от входа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только так, как я нарисовала. Плита и мойка на площади коридора или кухни.

спасибо! Скажите, а такую пере планировку можно узаконить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: zalizko
      Приветствую форумчан. Думаем над планировкой. Дано: 2 комнатная по плану, 77м2. 2су. В квартире одна несущая стена. Она в правой половине, отделяет правую комнату. ЕЕ трогать нельзя. Геометрию СУ менять не планировали.  Хотим получить 2 комнаты + совмещенная гостиная с  кухней - мебель кухонную можно поставить вдоль длинной стены в коридоре.. Также хочется уместить гардеробную и небольшую постирочную. В квартире остается совсем маленький коридор, если задействовать под кухню вторую часть коридора.  Здесь хотелось бы чтобы коридор был побольше.
      Ниже прикладываю планировку. Всем спасибо за ваши ответы.

    • Автор: slava072007
      Здравствуйте! Выбор пал на вот такую трехкомнатную квартиру в новостройке площадью 94,5 м2. В одной комнате 5 углов... Забронировали на сутки. В том виде, в котром она есть, квартира не кажется привлекательной: узкие длинные комнаты, углы, бесполезный коридор.Что можно сделать для семьи с двумя маленькими детьми (мальчики) и взрослой дочерью 18 лет.. У дочери скоро будет отдельная квартира. Хочется отдельный кабинет, 3 спальни и кухню- гостиную.. Но это мечта.. Не нравится комната 11 кв.м. , входы в комнаты хочется изменить и сделать более полезную площадь. Из идей - утеплить лоджию и сделать там кабинет. Застройщик дал время на "подумать" всего сутки. Просим помощи дизайнеров и архитекторов довести квартиру "до ума".

    • Автор: NaShestom
      Здравствуйте!
      Купили квартиру, через неделю приступаем к ремонту. В квартире будут проживать 4 человека. Я с супругом и 2 дочери. Одной 21 год, второй 5 лет. Выделили каждой по комнате, себе спальню (на плане спальня1). Гостиную объединили с кухней и коридором. Не можем разместить и стол со стульями и диван, чтобы посмотреть телевизор, отдохнуть. Так же не хватает места для хранения.
      Дом монолит, 13 этаж, новостройка, сейчас только несущие стены есть, остальное будем сами выстраивать.
      Реально поставить и диван и стол со стульями, чтобы комната была не перегружена? У нас с супругом совсем не получается.
      Помогите, пожалуйста, идеями!


    • Автор: IMAK
      Добрый день, дорогие форумчане!
      Вот и настал ремонт в нашей трешечке! Сердце екнуло, а мозг пытается не впадать в панику: «все ли продумано?», «как не упустить что-то важное?», «получится ли добиться желаемого результата" и т.п…) Вот и решили мы создать тему и освятить в ней все этапы нашего ремонта, делать фотоотчеты и если интересно, можем периодически выкладывать смету с расходами на материалы и прочее. Надеемся, что данная история кому-нибудь окажется полезной, ведь не всегда удается перед ремонтом продумать все нюансы, есть много мелочей которые проявляются только в процессе.
      Очень надеемся на вашу поддержку, комментарии, замечания и умные советы)
      Итак, для начала общая информация:
      Квартира 56 кв.м., в кирпичном 9-этажном доме на 6 этаже. Довольно темная, т.к. основные окна выходят во двор и прикрыты кроной деревьев. Плита газовая.
      Будет проживать семья - двое взрослых и ребенок 7 лет.
      С планировкой практически определились, осталось только подвигать размеры, но это уже в пустой квартире, на месте будем примерять.
      Все стены не несущие и будут снесены. Санузел объединяем и увеличиваем за счет коридора. Кухню немного увеличиваем за счет санузла и объединяем с комнатой.
      Выкладываю планировку ДО и ПОСЛЕ.


    • Автор: Fina32
      Всем здравствуйте. Строим квартиру на 11 этаже из 14, планировка свободная. Нас двое и малыш. Оцените, пожалуйста, предлагаемую планировку. Стоит ли что-нибудь менять или и так все хорошо? Что делать в закутке между входом и комнатой?

×
×