Перейти к контенту
Nasy13

Посоветуйте какие-нибудь шторы

Рекомендуемые сообщения

Очень важное неоспоримое условие: без занавесок.

Шторы нужны для конкретной цели: прятаться от луны в полнолунные ночи)))

Все остальное время они будут всегда открыты.

Ну и фотки спальни для привлечения внимания!

Покрывало на самом деле бледно-розовое и неяркое (в отличие от фотки магазина).

post-73158-0-16728300-1407395098_thumb.jpg

post-73158-0-10944100-1407395120_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasy13, поскольку не совсем понятно, что значит "шторы без занавесок", то я вам просто для информации дам пару ссылок:

Вот такие чудесные совки на хлопке, чтобы окончательно добить ваши обои http://www.duralee.com/Duralee/Duralee-Fabric/Product/42128-139.htm?query=42128&extra=.

или вот такой кантри вариант в дополнение к обоям и покрывалу http://mezzola.ru/tk...i-jump-317.html

Легкий однотонный лен также будет у вас смотреться прекрасно.

Какие очаровательные совки! Спасибо! Горошек мне тоже понравился.

Муж за однотонные ткани, но не может назвать какой именно тон он видит. Говорит "неброский". Но вообще он согласен рассматривать все варианты.

Под "шторами без занавесок" я имела в виду два полотна ткани на карнизе (без какой либо тюли посередине), которые можно закрыть на ночь и раздвинуть днём. Я не сильна в терминологии, извините...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие очаровательные совки! Спасибо! Горошек мне тоже понравился.

Муж за однотонные ткани, но не может назвать какой именно тон он видит. Говорит "неброский". Но вообще он согласен рассматривать все варианты.

:giri05009: ну вот зачем Вам очаровательные совки в несметном количестве? совки на стене тем и очаровательны, что они создают задорный акцент комнате..... акцент, а не зоосад..... да и горошек? на мой взгляд Вы увлекаетесь чрезмерно подбором розовенького к розовенькому или там зелененького к зелененькому......и совсем напрасно..... всё пестрит, но не создает гармонию.... потому что хоть и схожи по цвету, но разные по характеру.... совушки больше арт, а покрывало, к примеру, деревенский стиль.....И, разумеется, муж прав в том, что нужно подбирать однотонный цвет штор..... задорность совушек можно поддержать и фасоном, а не пёстростью или цветом..... достаточно будет ленточек веселых на шторе.... тем более при таком расположении окна в геометрии стены, скорей всего более выгодней будет обойтись одной боковой шторой на подхвате справа, а на балконную дверь отдельную небольшую шторку, которую при необходимости можно будет поднимать и опускать....

и добавляйте более "взрослого" декора в спальню......

post-34098-0-36283000-1408960101_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стена за изголовьем так и будет белой и без декора? (несколько странно, что акцентной сделали боковую стену, а та, которая за изголовьем, смотрится неоформленной).

Я это к чему, что цвет штор надо подбирать в комплекте со всем остальным. Вот как Фактура коллаж сделала. Эти предметы и цвета сочетаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стена за изголовьем так и будет белой и без декора? (несколько странно, что акцентной сделали боковую стену, а та, которая за изголовьем, смотрится неоформленной).

Я это к чему, что цвет штор надо подбирать в комплекте со всем остальным. Вот как Фактура коллаж сделала. Эти предметы и цвета сочетаются.

да и слава Богу, что боковую стену..... довольно активно детский рисунок для стены изголовья..... либо нужен очень тонкий вкус, чтобы сделать иронично- артовский интерьер..... хотя для него подходят практически все предметы в комнате....

в данном варианте мне именно пустая стена над изголовьем кажется более выигрышной..... светильники хорошие, кровать отличная..... зачем-то стол тока наклеенными совушками испортили.... имхо, по-детски это.... остальное всё просто просит - нуууу сделай, хозяйка, стильно и дерзко...... мы готовы все.... ну сделай...... :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А картину с тюльпанами (на коллаже) - над изголовьем или куда?

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А картину с тюльпанами (на коллаже) - над изголовьем или куда?

над коричневым комодиком..... он лучше станет выглядеть, если из него не делать полутумбу-полукомод..... лучше сделать там эстетически оформленное место как полноценного комода, хоть и не высокого ( как на картинках у Листочка...чтобы прям декор-декор....).... это позволит полностью "занять" этот угол комнаты.....

а со стороны стола сделать рабочий стол энд туалетный столик..... это вполне себе по-современному..... над столиком хорошего качества зеркало в деревянной раме... и т.д. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветовать этот ресурс http://www.veneso.ru/index.php/dizayn-interierov/21-dizayn-shtor-v-interiere-spalni-foto.html

там крутой выбор штор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×