Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polinam

Кухня, чем дальше - тем страшнее ))) безрассудство или отсутствие времени? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

но я бы делала короб под варку 105*105

раз ящики уже куплены то 90*90

да, там и фасад в 40 см. планировали такой же как и все нижние шкафчики, а вот столешницу под варочной панелью оклеить плиткой как на фартуке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем такую странную асимметрию делать: шкафчик 80, а потом 40? Нельзя 2 по 60? Вернее, там как раз три по 60 становятся.

да я бы тоже "за" заменить на 2*60 (мойку и ящики)

post-9933-0-13028100-1407328409_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Оксана, картина стала прорисовываться )) вроде как с полочкой поверху этот отдельный навесной шкафчик слева от плиты не кажется таким лишним

и еще по кафелю хотела спросить мнения - планировали цветной кафель наклеить на всю стеночку от потолка до рабочего стола за вытяжкой и столешницу под варочной панелью, а рабочую стенку под навесными шкафами и вдоль окна - однотонной в тон, светлой какой то....

вот еще варианты кафеля который присматриваю..

а вот пол - темная плитка.....?

post-111742-0-13511900-1407330039.jpg

post-111742-0-49389600-1407330066_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафчик этот глухой, думала соединить с вытяжкой и соседними шкафчиками большой горизонтальной полкой, в Икее есть такие, отказываться боюсь -всё мне кажется, что места мало )) у меня очень много всяких штучек кухонных )) может быть сделать два соседних с вытяжкой шкафчика глухими? Оксана вот на эскизе предложила полочки, но в таком количестве над газовой плитой полок - боюсь мы только и будем их бесконечно драить.....

холодильник встройку - согласна, только таким образом можно получить законченный вид, но в нашем варианте отпадает, всунуть этот агрегат в шкаф - проблема, а покупать специально встроенный сейчас - дополнительные непланируемые расходы, этот новый и их даже два ))) (один в баню отправится)

не, невстройку нельзя засовывать в шкафы, они там греются сильно, не предназначены для столь дикой эксплуатации))

У вас такая гигантская кухня, должно все влезть и без этого крошечного шкафчика))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, невстройку нельзя засовывать в шкафы, они там греются сильно, не предназначены для столь дикой эксплуатации))

да, натыкалась на пару форумов, где народ пытается это осуществить... но думаю не стоит тратить на это время и портить технику ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно эти полочки соединительные и притянутые за уши - какой-то колхоз, простите-извините :sorry:

да не извиняйтесь )) это ваше мнение, я затем и разместила темку, а не для того что бы похвалы выслушивать....

Вы про полочки между отдельным шкафчиком, вытяжкой и остальными навесными? или те маленькие, которые между зеркальными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если здесь все честные - то мне вытяжка на этой кухне круглая совсем не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем такую странную асимметрию делать: шкафчик 80, а потом 40? Нельзя 2 по 60? Вернее, там как раз три по 60 становятся.

да я бы тоже "за" заменить на 2*60 (мойку и ящики)

поясню, отталкивались от навесного , который слева от плиты, он 40 см, потому под ним и напольный тоже 40 см. А вот осавшиеся 140 см= 80 см и 60 см ка раз ))

под мойкой шкафчик большой кажется удобным - думаете зря так заморочились? :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×