Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polinam

Кухня, чем дальше - тем страшнее ))) безрассудство или отсутствие времени? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

короба под вытяжку нет, она круглая, такая как на картинке, это Фортролла Икеея

ух как жалко, а я уже размечталась post-9933-0-91576500-1407325519_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana, Вы практически угадали все шкафчики )) если можно, я просто набросаю размеры на эскизе, который Вы сделали:

на рабочей стенке с окном шкафчики 60 и 0 см планировали поставить наоборот и навесной на этой стене - глухой, вытяжка - самостоятельная как я уже написала, а соседняя рабочая почти такая как вы нарисовали, только размеры я уточнила и в верхнем навесном ряду добавили полочку в 20 см для уравновешивания размеров с низом.

post-111742-0-56536100-1407325631_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, как красиво ))) думаете стоит отказаться? она кстати заказана и оплачена даже, но нет в наличии пока, стоит в резерве, ждем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы мойку сдвинула впритык к колонне, где первый ящик 60 см. Под ней - мусор, контейнер для бытовой химии. Потом - ПММ, потом - как у Оксаны.

liola, спасибо что заглянули, тоже вот об этом думала, но хочется мойку и кран посредине окошка, то бы вроде как симметрия какая то была

и там шкафчики немного наоборот планируются, я прикрепила картинку с размерами: после встройки с духовкой идет шкафчик 60 см, потом мойка 80 см, а потом маленький н 40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana, Вы практически угадали все шкафчики )) если можно, я просто набросаю размеры на эскизе, который Вы сделали:

на рабочей стенке с окном шкафчики 60 и 0 см планировали поставить наоборот и навесной на этой стене - глухой, вытяжка - самостоятельная как я уже написала, а соседняя рабочая почти такая как вы нарисовали, только размеры я уточнила и в верхнем навесном ряду добавили полочку в 20 см для уравновешивания размеров с низом.

а зачем такую странную асимметрию делать: шкафчик 80, а потом 40? Нельзя 2 по 60? Вернее, там как раз три по 60 становятся.

А что за "привет из 90-х" в конце навесных ящиков? Навесные угловые полочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-21969600-1407326798_thumb.jpg

но я бы делала короб под варку 105*105

раз ящики уже куплены то 90*90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще чуть смущает ящик этот одинокий слева от вытяжки, если смотреть фронтально на кухню, он ни с чем не вяжется. Наверное, совсем его б его, ликвидировала. И холодильник-встройку, чтобы гармонию не нарушал своим существованием

шкафчик этот глухой, думала соединить с вытяжкой и соседними шкафчиками большой горизонтальной полкой, в Икее есть такие, отказываться боюсь -всё мне кажется, что места мало )) у меня очень много всяких штучек кухонных )) может быть сделать два соседних с вытяжкой шкафчика глухими? Оксана вот на эскизе предложила полочки, но в таком количестве над газовой плитой полок - боюсь мы только и будем их бесконечно драить.....

холодильник встройку - согласна, только таким образом можно получить законченный вид, но в нашем варианте отпадает, всунуть этот агрегат в шкаф - проблема, а покупать специально встроенный сейчас - дополнительные непланируемые расходы, этот новый и их даже два ))) (один в баню отправится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×