Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mos77

Ремонт в компнате

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Пожалуйста помогите с ремонтом, буду делать первый раз. Мама попросила сделать косметический ремонт в ее комнате. щас денег у нас мало поэтому будем делать сами. Хотим зашпеклевать потолок и стены и положить на пол ламинат. Отсуда вопрос, какие лучше материалы использовать (желательно подешевле), и где лучше покупать на юге Москвы. Из шпатлевки для потолка и стен выбрал vetonit а краска для потолка "снежинка супер белая", хорошие ли это материалы? посоветуйте пожалуйста краску для стен (цвет светлобежевый). Какой использовать грунт для потолка и стен? Нужно ли шпатлевку шкурить перед покраской (на ней написано что она супер финишная). Заранее спасибо за помощь! Не ругайтесь если неграмотные вопросы задаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам шпаклевать потолок например ? Я бы посоветовал сделать натяжной потолок , будет дороже но на года без проблем а преимущества его очевидны вот тут есть что то понятное, в фото можно посмотреть как выгляди и минимально забирает высоту. Да и цвет подберете любой. Уход за ними самый простой а если что случится можете отремонтировать. Да Вы можете сами посмотреть описание на любом для вас удобном сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовка поверхности

Покраска

1 слой

Шпатлевка под водо- эмульсионное покрытие

2 слой

Грунтовка Marshall Export Base

1 слой

Marshall Белый Потолок Люкс

2 слой

Marshall Белый Потолок Люкс

3 слой

Окончание см. на следующей странице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как вариант, это грунтовки Hammerite,они находятся в средней ценовой категории и имеют широкий диапазон использования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В место краски на стене я бы посоветовала жидкие шелковые обои.Мы в нашей квартире тоже натянули такие,и очень довольны.Выбрали жидкие шелковые обои компании Силк Пластер.У них там очень большой выбор цветов ( есть и светлобежевый ) и фактур да и цены не кусачие. :fund02047::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В место краски на стене я бы посоветовала жидкие шелковые обои.Мы в нашей квартире тоже натянули такие,и очень довольны.Выбрали жидкие шелковые обои компании Силк Пластер.У них там очень большой выбор цветов ( есть и светлобежевый ) и фактур да и цены не кусачие. :fund02047::good:

А правда ли что с помощью жидких обоев можно спрятать любые неровности стен и углы легко выравниваются? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда ли что с помощью жидких обоев можно спрятать любые неровности стен и углы легко выравниваются? :)

Правда.Если на стенах есть маленькие неровности то выравниваются без проблем. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×