Перейти к контенту
Rizz

ироничная Англия - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

крутила я крутила зеркло по левой стене....ыыы....как-то не становится оно....зажато, если шкаф ставить напротив входа в квартиру. а не на против входа, а справа мне уже не нравится) завтра на свежую голову еще раз попробую втиснуть это зеркало. и буду искать дальше по списку мебель.

ЗЫ. что скажете по поводу шкафов? я в верном направлении ищу или это всё совсем не то?

Дело в том,что левая стена, если дверь примыкает к ней почти без простенка, не функциональна - там ничего не поставить. Только повесить. Как раз зеркало. Рядом можно узкие полки декоративные,ну и расческу положить и т.п.:)

Если дверь не вплотную,то тут можно расположить вешалку стоячую.Но скорее декоративную - зонты, шарфы, чтобы не загромождать вход. Тогда на самой стене - картинки и проч. декорацию:).

Насчет шкафов - нужно понять сколько секций нужно. Наверное, между шкафами можно встроить скамейку с ящиком для обуви. На ней можно сидеть или сумку положить.

Наверное, тут как раз можно ориентироваться на традиционную английскую прихожую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о количестве секций как раз хочу посоветоваться. у нас по системам хранения так пока:

- прихожая - шкаф

- балкон - шкаф

- детская - комоды с детской одеждой.

наверное, в прихожей надо побольше шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот этот пример мне не нравится. Интуитивно, это не очень хороший дизайн интерьера:) И потолок с наворотами, и шкафы повторяют узор на потолке,и зеркало из какой-то другой оперы, и светильники. На мой взгляд, такое зеркало было бы уместно в гардеробной, но не в прихожей. Кстати, редко я видела большие зеркала в прихожих. Чаще - они над консолью. Но тут оно,видимо как бы призвано расширить узкий коридор. У ВАс совсем же другая история - напротив зеркала стена на расстоянии 3,4 метра!! Если Вы делаете дверцы с филенками,то зеркало лучше бы в раме и размеры поменьше, максимум 65-70 см и высота 150.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот этот пример мне не нравится. Интуитивно, это не очень хороший дизайн интерьера:) И потолок с наворотами, и шкафы повторяют узор на потолке,и зеркало из какой-то другой оперы, и светильники. На мой взгляд, такое зеркало было бы уместно в гардеробной, но не в прихожей. Кстати, редко я видела большие зеркала в прихожих. Чаще - они над консолью. Если Вы делаете дверцы с филенками,то зеркало лучше бы в раме и размеры поменьше, максимум 65-70 см и высота 150.

я не хочу этот интерьер повторять. я его как пример. где большое зеркало. но я вашу мысль поняла. а выше 150 - никак?

вы такое имеете примерно в виду?

post-108737-0-46252900-1414344971_thumb.jpg

post-108737-0-81441200-1414344994_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не кажется хорошей идеей вообще "зеркальная стена". Это точно против традиций:)) Дизайнерская находка,которая не только не имеет особых эстетических преимуществ, но еще и опасна. В прихожей тем более. Зеркало лучше приподнять над полом и поставить что-то перед ним, ограничить.

post-79934-0-33135900-1414347407_thumb.jpg

Для того чтобы видеть себя в полный рост достаточно повесить метровое зеркало с небольшим наклоном и отойти от него на нужное расстояние:)

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-79934-0-06899900-1414349566_thumb.jpg

Немного не английских интерьеров, но показалось - в тему:)

Уже второй раз попадается ниша с дровами! Это, конечно, не камин,но по духу почти:)) И такую нишу можно легко вписать, даже в коридоре:)

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×