Перейти к контенту
Rizz

ироничная Англия - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

всё, поняла. т.е. для ТВ сделать нишу и покрасить ее в цвет стены, чтобы не выделялась, но телк прятался в нишу и становился вровень со стеной? более чем доходчиво))) мне нравится, что получается, спасибо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS/ может, кто подскажет, в чьей теме я предыдущее фото скопировала? было 100л ет назад - забыла((((

это тема Коры http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=85397&st=2500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, что такое брут?что искать-смотреть???

какие картинки над диваном? я не понимаю сейчас

вы предлагаете ЭТИ шкафы - из коллекции Бостон - перекрасить?

Брют - просто мебель из массива, ничем не покрытая,только отшлифованная. Мы так лестницу покупали. Лестницу я сама красила:)

Я не предлагаю - просто Вы на коллаже комод Бостон "перекрасили". Вот я и подумала, что раз хотите еще ярче, то остается только шкафы перекрасить:))

по поводу ниш - то есть вы предлагаете часть стены, где будет камин и Тв, выдвинуть на 80 см примерно, так? не много? я вообще сантиметрами 50-тью думала отделаться)))) я за то, чтобы выдвинуть стену, но не так далеко, наверное. почему 80-85 см?

Нет, не так! Глубина ниши 35 см максимум. Я по своей замеряла - она сделана под вставку био-камина. Но зависит глубина именно от вставки,которую вы выберете:)

Я не представляю, зачем Вам 50 см ниша. Представляете,как это будет давить в небольшом пространстве? И именно потому лучше не делать никаких выступов,а ровненько от пола до потолка:)

Кстати, камин можно примерить и слева от входа. Там тоже вариант неплохой может получится. Простенок там 180 см - вот на весь можно выступ 35 см делать. А Тумбу тогда на место камина и на нее ТВ. Как вариант стоит проверить, попробуйте на плане переставить мебель под это положение камина:)

post-79934-0-64791700-1414609241_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lauraashley.ru/shop/interer/gotovye-komnaty/ это для вдохновения. Английские интерьеры от дизайнера, очень лёгкие и утонченные. В бумажном коталоге красивые примеры комнат, его продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брют - просто мебель из массива, ничем не покрытая,только отшлифованная. Мы так лестницу покупали. Лестницу я сама красила:)

Я не предлагаю - просто Вы на коллаже комод Бостон "перекрасили". Вот я и подумала, что раз хотите еще ярче, то остается только шкафы перекрасить:))

Нет, не так! Глубина ниши 35 см максимум. Я по своей замеряла - она сделана под вставку био-камина. Но зависит глубина именно от вставки,которую вы выберете:)

Я не представляю, зачем Вам 50 см ниша. Представляете,как это будет давить в небольшом пространстве? И именно потому лучше не делать никаких выступов,а ровненько от пола до потолка:)

Кстати, камин можно примерить и слева от входа. Там тоже вариант неплохой может получится. Простенок там 180 см - вот на весь можно выступ 35 см делать. А Тумбу тогда на место камина и на нее ТВ. Как вариант стоит проверить, попробуйте на плане переставить мебель под это положение камина:)

post-79934-0-64791700-1414609241_thumb.jpg

оу, какой шикарный вариант!!!тогда и диван у окна удобен для просмотра. и, наверное, когда часть стены вдруг посередине не выступает, это более органично. буду с таким вариантом камина пробовать расстановку. спасибо за идею! я ночью еще об угловом камине подумала - он же эконом-вариант по пространству вроде. с угловым тоже покручу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lauraashley.r...otovye-komnaty/ это для вдохновения. Английские интерьеры от дизайнера, очень лёгкие и утонченные. В бумажном коталоге красивые примеры комнат, его продают.

спасибо! вы не представляете, как поддержаи меня! там среди предметов есть такие, как я взяла в свои коллажи - я не безнадежна)))))

комнаты красивые, утонченные - это правда. для себя я вижу какие-то более хулиганские варианты. не знаю, правда ли, но есть отдельный стиль - Юнион джек - вроде ответвление от английского (в статье по интерьерам прочитала). он близок к тому, что я хочу, но я б его хотела в наиболее легком варианте.

7b00b7ee5ffe5797951c71d37f30d572.jpg

3716c6a8cf6c736defccdfe3937ae4d5.jpg

в этих картинках меня что-то цепляет - яркость, дерзость, сочетание фактуро. но жить в таком мне было бы сложно. если б как-то элементы отсюда взять и в более спокойный коттеджный стиль, например, внести. буду пробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кручу вариант с камином слева от входа. оказалось сложно расставить диван и кресла - диван получается ооочень далеко от камина и теряется смысл камина, как центра организации пространства (если диван отодвинуть к окну). если диван не отодвигать к окну то:

1. диван по левой стене от входа - неудобно телик смотреть

2. диван параллельно камину, но в см 70 от окна - непонятно, как использовать пространство ЗА диваном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×