Перейти к контенту
URBANA-BaNaNa

Интерьерный чердак (интерьерные и около интерьерные изыскания) - Страница 625

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Fantazerka сказал:

Галя дверь в дом или в тамбур?

Да, Лена, ты права. Разные вещи. У меня стеклянная дверь ведет сразу из сада в дом, то есть, как ты говоришь, принцип "мой дом-моя крепость"   соблюдается при помощи шторы. Закрылся  шторой на ночь - и ты в крепости :crazy:!!!

Тамбур же в меня со стороны улицы. И тоже небольшой. Вот там бы -да, я б не стала вешать штору... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Varox сказал:

Все уже прошлись по крючкам,  хоть я и в отстающих, но выскажусь. Идея с крючками зачетная, но в жизни так красиво как на разверстке не получиться, будет висеть разномастная одежда, красота всех крючков пропадет. Каждый будет пытаться приткнуть в этом месте свою верхнюю одежду, не доходя до основного шкафа, особенно в весенне осенний сезон. Если уж делать крючки на этой стене то абсолютно утилитарные и незаметные

но ведь напротив рядом с дверью будут крючки р рядочек для одежды, там всем и можно будет приткнуть, а в рамочках если сделать как арт объект, в красивых рамах, то туда вряд ли захочется вешать что то, только если уж не будет хватать места на основной вешалке, крючки, видимо,  будут не простые, интересные? 

Аня, я правильно идею поняла?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mirsvetl сказал:

но ведь напротив рядом с дверью будут крючки р рядочек для одежды, там всем и можно будет приткнуть, а в рамочках если сделать как арт объект, в красивых рамах, то туда вряд ли захочется вешать что то, только если уж не будет хватать места на основной вешалке, крючки, видимо,  будут не простые, интересные? 

Аня, я правильно идею поняла

Насколько поняла Аню, именно для верхней одежды она планировала эти крючки. Я исхожу из опыта проживания в доме когда собирается несколько человек, вопрос куда повесить одежду у мужчин не возникает как только они видят свободный крючок, будь он хоть из золота , именно на него они и повесят  свой рыбацкий дождевик. Так что рассматривать крючки как арт объект в таком месте  наверно не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины тоже разные бывают, и объяснить им можно, что не стоит туда дождевик вешать, хотя если временно, чтобы просох и не намочил остальную одежду почему нет? я же не предлагаю именно арт объект из крючков делать, а оформить как арт объект, но вполне функциональный. Не пойму чем так не глянулись крючки в рамочке? даже если и куртка какая на них задержится, чем плохи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mirsvetl сказал:

Не пойму чем так не глянулись крючки в рамочке? даже если и куртка какая на них задержится, чем плохи?

Крючки в рамочке прекрасно , на картинке , когда висит одно пальто. Но на проходном месте, в котором  предполагается все таки хоть частично раздеваться... на этих крючках будет висеть все: дождевики, детские цветные куртки, и  прочая одежда ( хоть в сад выйти) и пропадет вся задумка красивых крючков, будет хаос, все ихмо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но они ведь не одни будут, будут другие напротив, на которые и будет вешаться все, неужели все такие непонятливые, не поймут объяснений, что только в крайнем случае туда вешать? и если буде какая куртка висеть, где хаос то? вешалки с разными перекладинами, бывают, задниками разными переплетениями, домики опять же, там нет хаоса? Почему здесь будет?

больше не буду спорить, но...

Хорошую идею зарубили на корню...кмк

куда интереснее такой хаос, чем хаос на двух банальных рядах крючков по обеим стенам

а это же первое что видишь при входе в дом,  первое впечатление о доме

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2018 в 16:53, URBANA-BaNaNa сказал:

вот здесь места немного, а со шторой как хорошо

Интерьерный чердак (интерьерные и около интерьерные изыскания)

У нас тоже входная дверь как у вас только белая,  а дальше так же будет металлическая,  только у нас совсем тамбур, а не прихожая, 1х2 метра.  Шторку вешать некуда,  но идея хорошая.  А еще на вашей фотке подсмотрела идею - под зеркалом "комод" с радиаторной решеткой,  наверняка там батарея, подумала так же задекорировать  ее в своем тамбуре))) 

Спасибо Аня! Иногда очень полезно читать разные темы))) очень многое,  таким образом,  отложила в закромах своего мозга))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как бурно вы обсуждали мои крючки! Виновата, не рассказала вчера подробно, почему отказалась от рамочек. Простите великодушно!

Расскажу подробно, как рассуждала

 1. решила, что лучше, чтобы рамочка была заполнена фоном, т.к. висеть будет на вагонке и не повесишь их так, чтобы швы вагонки в рамках были одинаковы

2. если делать заполнение, то тогда уж сделать его информативным....рисунок или фото

3. тогда изображение и крючки подобрать так, чтобы крючки были незаметные....висит картина или фотография, а крючки не видно

Итог - композиция картин или фото на стене, но с секретом, можно повесить одежку. 

Пошла коллажить, и вот на коллаже поняла, что ерунда получиться. Именно в данном случае, т.е. когда одежда точно будет висеть и она....большая и значимая, не очки, не поводок....не мелочь, а достаточно крупные вещи. Картинку даже показывать не стала, но сейчас покажу конечно, чтобы понятно было, что я увидела

Интерьерный чердак (интерьерные и около интерьерные изыскания)

 

может не правильную композицию я взяла для примерки, но явно увидела, что так делать не хочу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: vladdd
      На учас ке старый фундамент 8х6 раньше был сруб 2 этажный не доделн, его разобрали, фундамент по уровню  цоколь из кирпича частично разобран,глубина 1.2м ширина 40см, можно ди поставить 1 дом на него из блоков , возможно ли сдеалать опалубку объяснить арматурой и залить поверху со старым кирпичем?и как лучше соединить длина 8 нету по середине перемычки просто прокачать траншею и залить или обвязать со старым фундаментом?
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
×
×