Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Reggae
      Добрый вечер!
       
      Прошу помощи и идей в оформлении прихожей, кабинета и спальни в 4комнатной квартире общей площадью 80 м2.
      Кирпичный дом 20летней давности, проект индивидуальный, "точечная застройка", 4 этаж из 9, газифицирован.
      Проживают 2 одинокие девушки 36 и 63 лет. После скоропостижной смерти папы 2 года назад, мама никак не может прийти в себя, поэтому в начале года я решила сделать ремонт.
      Начали с кухни, пришла на сайт Идеи Вашего Дома и загорелась перепланировкой, чтобы избавиться от огромного коридора, комнат-клетушек и построить новые стены для лучшей жизни.
      Коллектив талантливейших творческих людей совместными усилиями, всего за неделю, создали для нас с мамой идеальную планировку, в которой нам всё нравится!
      Спасибо большое-пребольшое Cossack Александр, Nadnad, Tln Марина, Dmv, Nata-s2010 Наташа, Razdray Даша, TrataTanya, Knopka71 Оля, Эврика и другие.
      https://forum.ivd.ru/topic/129052-дочки-матери/
      План № 1 "Прошлое"
      План № 2 "Будущее"


    • Автор: Bubble
      Открываю общую тему своей квартиры, т.к нужна помощь в выборе практически всего: обоев, цвета и света, мебели, техники и др. Буду рада любым ответам, может, что-нибудь у нас и получится. Теперь о квартире и планировке. Квартира в новостройке, монолит-кирпич, 12 этаж, трехкомнатная, прекрасный вид на лес, летом много солнца, чему я очень рада.
      Номер на плане бти:

      8- спальня с полуэркером,
      6- кабинет угловой с окном и балконом (для меня и мужа),
      5- детская для дочурки (около 2лет) с эркером,
      9- кухня со стояком и балконом,
      1- прихожая,
      4- небольшой коридор,
      3- ванна и
      2- туалет со стояком.
      Квартира была без отделки, возвели стены из блоков (кроме туалета и ванной, там кирпич), провели электричество, оштукатурили стены, залили пол, гидроизоляция на кухне и в ванной и сделали белые натяжные потолки.
      В детской и спальне установлены кондиционеры, дверные проемы 90 см, кроме туалета и ванной, вертикальные трубы отопления зашиты в гипсокартон (детская, кабинет, спальня, кухня), из-за этого много углов, наверно эти выступы будут мало заметны, если установить карниз и повесить шторы. В детской звукоизолировали стену, граничащую с соседней однокомнатной и ее зашили гипсокартоном. Стало чисто, светло и на этом наш ремонт закончился. мы не останавливаемся, мы собираем информацию и закупаем отделочные материалы.
×
×