Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lampochka

Как обставить кабинет? И не только. - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, lampochka сказал:

Тогда покажу, только немного попозже) только шкаф красили в мастерской, а лошадь я сама маслом! на холсте!! вот!)

Галя, сама!!!! Вот, это здорово. Я так завидую людям, которые сами так могут.  Доча будет чувствовать любовь и заботу мамы всю жизнь, и не важно в какой раме и на каком фоне, нравится это чужим тетям или нет. Это только для нее. И это ЗДОРОВО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо!) она очень обрадовалась подарку и долго-долго разглядывала картину со словами «Это моя лошадка!» И так трогательно это было, так удивительно! 

 

Фон сделала такой специально, розоватый, но не яркий. Лена, помнишь, у меня ещё есть картина - телега с букетом. Задумка была их как-то увязать друг с другом. Очень надеюсь, что в итоге все получится гармонично, в крайнем случае изменить фон вообще не задача)  Сейчас ещё одну работу покажу, там фон с третьей попытки удался) На мой сугубо дилетантский взгляд) У меня пока всего три работы, которые можно назвать работой, и ещё две просто мазни! Я раньше только в школе на ИЗО рисовала. Так что прошу снисхождения в оценке!) Собираюсь купить мольберт, чтобы рисовать дома. И поучиться более серьёзно хочу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) Кухня вот. Сейчас бы убрала цветастую плитку) А когда ее покупала, то была влюблена по уши, в плитку в смысле) И очень расстраивалась, что в коллекции нет декоров типа карандашей, чтобы обрамить панно) 

Как обставить кабинет? И не только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф оправдал возложенные на него ожидания) Он занял всю стену в комнате ровно отгула до угла. При этом после покраски он как бы растворился, но за счёт декора не потерялся! За большими глухими дверками установила перекладины для одежды. В средних секциях расположены игрушки. Возможно, стеклянные дверки закрою изнутри тканью, пока нормально и так) Фурнитуру оставила родную. Если встретится более подходящая, то поменяю. В принципе, эта не раздражает)

Как обставить кабинет? И не только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая кровать подойдёт в эту комнату? Может с простым округлым мягким изголовьем? Боюсь переукрашать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая прелестная комнатка!

и шкафчик получился замечательный, и лошадка очень хорошо вписалась!

кстати, и кроватку можно поставить с деревяным изголовьем, хотя и с мягким или деревянным-крашеным светлым тоже хорошо

 

и кухня очень хороша, такая классическая! ну, плиточный декор - дань моменту,  пусть себе напоминает о том времени, о том, что тогда нравилось, чем тогда жила и пр.пр., вспоминать всякое такое тоже приятно. А натюрморт над вытяжкой собрался - супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Хрю
      Друзья, решили плюнуть на обмен квартиры на бОльшую. Будем делать ремонт в нашей двушке 53.9 кв.м. Будем объединять кухню с коридором и маленькой комнатой. Потолки по БТИ 2.7 см.
      И вот сейчас для меня загадка, как расставить мебель в спальне (18.4 кв.м). В комнате должна быть кровать, рабочее место для мужа минимум 160 см стол, плю тумба для документов. И еще должны быть какие-то шкафы. И еще муж занимается физрой, куча гантелей.
      Кровать шириной не больше 160 см. можно даже и 140. Мы думали ее поднять, сделать ящики под ней. Еще у нас два огромный цветка((( Куда девать - непонятно. Сторона юго-юго-юго-запад. Буду крайне благодарна за любую помощь! Спасибо!!!

    • Автор: Reggae
      Добрый вечер!
       
      Прошу помощи и идей в оформлении прихожей, кабинета и спальни в 4комнатной квартире общей площадью 80 м2.
      Кирпичный дом 20летней давности, проект индивидуальный, "точечная застройка", 4 этаж из 9, газифицирован.
      Проживают 2 одинокие девушки 36 и 63 лет. После скоропостижной смерти папы 2 года назад, мама никак не может прийти в себя, поэтому в начале года я решила сделать ремонт.
      Начали с кухни, пришла на сайт Идеи Вашего Дома и загорелась перепланировкой, чтобы избавиться от огромного коридора, комнат-клетушек и построить новые стены для лучшей жизни.
      Коллектив талантливейших творческих людей совместными усилиями, всего за неделю, создали для нас с мамой идеальную планировку, в которой нам всё нравится!
      Спасибо большое-пребольшое Cossack Александр, Nadnad, Tln Марина, Dmv, Nata-s2010 Наташа, Razdray Даша, TrataTanya, Knopka71 Оля, Эврика и другие.
      https://forum.ivd.ru/topic/129052-дочки-матери/
      План № 1 "Прошлое"
      План № 2 "Будущее"


    • Автор: Snusmumrik
      Здравствуйте, уважаемые форумчане,
      зарегистрировалась только сегодня, читаю и вникаю давно.
      Удалось создать кухню из советов, которые почерпнула на этом форуме.
      Надеюсь получить советы по зонированию помещения ~18 кв.м., которое должно представлять из себя гостиную-кабинет, и еще по совместительству спальню.
      Размер помещения 5,4х3,4 эдакое вытянутое в длину пространство, заканчивающееся окном с балконом.
      Ремонт от застройщика, ничего в ближайшее время менять не планируем.
      Мужу необходим кабинет, он настоял на зонировании и размещении раскладывающегося дивана с козеткой (черный кожаный Бьербо - Икея) поперек комнаты.
      Ну вроде бы маленькая гостиная-спальня 3,4х3,3 устраивает и смотрится вполне ничего себе.
      Проблемы со второй зоной: необходимо разместить рабочий стол, хранение документов и шкаф платяной. Мебель планируется из Икеи.
      Шкаф-купе, думаю, наверное должен быть с зеркальными дверцами, дабы расширить хотя бы зрительно размер помещения?
      Не хватает мозгов и фантазии, чтобы хоть как-то при достаточно удобном размещении попытаться сделать это по возможности красиво.
      В моем понимании зонирование предполагает и выделение зон в помещении разным цветом стен (обоев).
      А в нашем случае вся противоположная входу стена оклеена обоями в рисунок в черно-белой гамме. Фрагмент отделки обоев прилагаю. Эта стена как бы объединяет пространство, остальные все стены серого цвета.
      Как подобное размещение может смотреться в реале? Будет ли оно действительно удобным, или это только нам кажется?
      Как это обыграть в цвете? Мы бы хотели черно-белый вариант с яркими (красными) цветовыми пятнами.
      Утомила, слишком много букв.
      Вобщем, уважаемые форумчане, гуру отделки и дизайна помещений, если кто-то вдруг найдет в себе желание покритиковать, дать практичные советы, милости прошу не стесняться!
      Помогите новоселам, пожалуйста!


    • Автор: Snusmumrik
      нечаянно создала вторую тему, прошу модераторов удалить, простите.
    • Автор: Bubble
      Открываю общую тему своей квартиры, т.к нужна помощь в выборе практически всего: обоев, цвета и света, мебели, техники и др. Буду рада любым ответам, может, что-нибудь у нас и получится. Теперь о квартире и планировке. Квартира в новостройке, монолит-кирпич, 12 этаж, трехкомнатная, прекрасный вид на лес, летом много солнца, чему я очень рада.
      Номер на плане бти:

      8- спальня с полуэркером,
      6- кабинет угловой с окном и балконом (для меня и мужа),
      5- детская для дочурки (около 2лет) с эркером,
      9- кухня со стояком и балконом,
      1- прихожая,
      4- небольшой коридор,
      3- ванна и
      2- туалет со стояком.
      Квартира была без отделки, возвели стены из блоков (кроме туалета и ванной, там кирпич), провели электричество, оштукатурили стены, залили пол, гидроизоляция на кухне и в ванной и сделали белые натяжные потолки.
      В детской и спальне установлены кондиционеры, дверные проемы 90 см, кроме туалета и ванной, вертикальные трубы отопления зашиты в гипсокартон (детская, кабинет, спальня, кухня), из-за этого много углов, наверно эти выступы будут мало заметны, если установить карниз и повесить шторы. В детской звукоизолировали стену, граничащую с соседней однокомнатной и ее зашили гипсокартоном. Стало чисто, светло и на этом наш ремонт закончился. мы не останавливаемся, мы собираем информацию и закупаем отделочные материалы.
×
×