Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KoTasha

Ох уж этот "кабанчик"!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Задумав ремонт санузла, я влюбилась!Окончательно и бесповоротно! В его элегантность и сдержанность. Он - это "кабанчик"! Шансов к отступлению нет. Во-первых отказаться от него выше моих сил, во-вторых он уже куплен мучительно, со 2-й попытки.

В какой-то момент стало понятно, что приглашать мастера, не имеющего опыта укладки кабанчика, себе дороже: плитка - не обои, подклеить и подправить невозможно. Сделать хочется надолго, всё-таки ремонт санузлов - дело хлопотное и дорогое.

Посему, вопрос: А-у-у-у-у-у, народ!!! Знает ли кто-нибудь опытного плиточника, укладывавшего кабанчик успешно?

P.S. Мне кажется, вообще было бы здорово создать на сайте белые и чёрные списки мастеров и фирм, занимающихся ремонтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: solomonia
      Покажу Вам какая у нас получилась кухня, спасибо форуму, идеями напиталась!
      Хотелось чего-то яркого, в начале планировался фартук, но не нашла я плитку по душе, поэтому яркими получились стены и стулья)
      Естественно сама кухня белая))) какая же еще?
      Стол, стулья и лампа приехали из старой квартиры.
      Окно еще не оформили, поделитесь мыслями, что лучше -шторы, ролеты,римка ( с одной стороны холодильник мешает).
      Вентиляционную шахту еще не закрыли (не пугайтесь), духовки пока нет.




    • Автор: Lolika
      Плитка фирмы СE. SI, коллекция Metro, размер 7,5 на 15 см., 68 штук плиток. На плитках есть изъяны, По боковине одной из длинных сторон идут небольшие выемки, но при укладке этого не видно (см. фото). 500 руб.
    • Автор: korol5979
      Добрый день, уважаемые форумчане! Прошло всего полгода с моего знакомства с Вами, а я уже не представляю своей жизни без Вас!!! Спасибо за вдохновение, идеи и советы, которые я черпаю от Вас!!!
      Семь лет назад был куплен недостроенный двухэтажный дом и с того момента началась эпопея под названием ремонт, переходящая , то в комедию, то в драму.
      Пока мы потихоньку обживались на втором этаже, весь первый этаж был в полной разрухе и выполнял функцию огромной кладовой. Но, наконец, стяжка залита, стены пошпаклеваны, а глаза требуют красоты и уюта.
      Интерьеры нравятся в традиционном американском стиле, легкая классика. Конечно, с белыми дверями, высокими белыми плинтусами и кабанчиком.
      Сейчас ванная комната требует принятия срочных решений по разводке труб и канализационной системы, а я все никак не могу определиться ни с планировкой, ни с сантехникой - не хватает опыта, знаний, вкуса. Очень расчитываю на ваши советы и надеюсь, что постановка конкретных вопросов поможет мне самой собраться с мыслями.
      Ванные комнаты, которые мне нравятся и примерная планировка моей ванной:




×
×