Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

экран-купе под ванну

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки подскажите, пожалуйста, что делать в следующем случае? Строители подняли ванну на 64 см от пола, экран-купе на строительном рынке на эту высоту найти не смогли - максимум 55 см, чем прикрыться? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная дело сырое и поэтому я предлагаю исползовать полиэфирное стекло. Оно прекрасно живет в сырой среде, не бьется, не трескается, можно подрезать по месту, сделать любые крепления, прикрепить механизмы прямо к стеклу и.д.И что очень важно можно заказать именно то, что Вам хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ванная дело сырое и поэтому я предлагаю исползовать полиэфирное стекло. Оно прекрасно живет в сырой среде, не бьется, не трескается, можно подрезать по месту, сделать любые крепления, прикрепить механизмы прямо к стеклу и.д.И что очень важно можно заказать именно то, что Вам хочется.


правильно ли я поняла, что вы готовы за это взяться? а сколько это дело будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я готов взяться за эту работу. Для определения стоимости нам необходимо встретиться и обговорить все необходимые вопросы. Позвоните мне по тел. 250-35-82 доб 262 Владимир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант заложить снизу кирпичами лишние 9см(облицевать плиткой или фризом),а сверху водрузить понравившийся экран :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×