Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenastar

нестандартная ванна... на что ее поменять? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ага, мешают((( там канализационная труба от стены и пола далеко по стене напротив двери...а по левой стене еще и стояк... машинка полноразмерная вообще на полванны выступает((( а узкую нормального веса и с сушкой я не нашла((( а если ванну пепенести... на 160 поставить... трубам снизу она не помешает, а где стояк там примерно 19 см до стены остается.... и машинка любая войдет) а по левой стороне 33-35 см ... туда можно вытянутую раковину... я смотрела, даже 27 см бывают:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинку будем новую брать.... сейчас узкая на 3, 5 нам ее мало(((. да и сушить негде( лоджию присоединяем к комнате) так что сушка нужна... на первой странице есть фото труб... с телефона отвечаю-не могу вставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таком раскладе может дверной проем слегка сместить? Чтоб СМ вошла и дверной наличник, тогда с другой стороны можно раковину поболе поставить

не?(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего то решили не заморачиваться))) сначала расстроились, что не вошло все, а потом вместили, так рады были:) двери не хотим пока менять... они обычные белые... менять так во всей квартире надо... а на это ни денег ни времени пока нет... нужно до сентября сделать кухню, ванну, туалет, паркет... и косметику в двух комнатах ... времени уже совсем мало (((( а делать еще туеву кучу всего....

теперь надо снова думать что на стены? фартук из плитки и покраска теряет практический смысл... т.к. придется по периметру делать теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая примерно http://sannet66.ru/santechnika-econom/27293/27305/?pos=887596

я посмотрела много маленьких раковин) и по ценам разные... так что думаю найти не трудно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая примерно http://sannet66.ru/santechnika-econom/27293/27305/?pos=887596

я посмотрела много маленьких раковин) и по ценам разные... так что думаю найти не трудно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубы можно в стену утопить, но это требует финансов и нужно сразу определиться что и где будет, чтобы потом не переделывать.

Краска+ плитка выходит дешевле.

Какая высота ванной комнаты?

Такая расстановка возможна?

post-85051-0-22297700-1405627752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а узкую нормального веса и с сушкой я не нашла((( а если ванну пепенести... на 160 поставить... трубам снизу она не помешает, а где стояк там примерно 19 см до стены остается.... и машинка любая войдет) а по левой стороне 33-35 см ... туда можно вытянутую раковину... я смотрела, даже 27 см бывают:)

а что, Лыжа стиралка+сушка тоже не влезает? я вроде ее прикидывала, нормально она должна встать (у меня санузел микроскопический будет, поэтому полноразмерную не получится, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, Лыжа стиралка+сушка тоже не влезает? я вроде ее прикидывала, нормально она должна встать (у меня санузел микроскопический будет, поэтому полноразмерную не получится, увы.

а лыжах это что ? LG? у меня сейчас такая без сушки... мне нравится, только 3, 5 кг всего(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×