Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenastar

нестандартная ванна... на что ее поменять? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

в общем что то все не очень(((

вот так решили все расставить

post-107715-0-09226300-1406024214_thumb.jpg

есть вопросы...

1. раковина... место от двери до стены 35 см, но если считать вместе с обналичкой то 40 выходит... то есть любой стандартный шкафчик или раковина войдет... надо только придумать как их выдвигать, так как в углу под раковиной будет счетчик гор. воды.

2. стояк (красный кружок) остается в этом месте и его надо как то красиво оформить... какой то короб придумать, полотенцесушитель красивый выветси...

3. куда лучше смеситель? на короб из гипсокартона можно?

фотки труб

post-107715-0-54571300-1406024453_thumb.jpgpost-107715-0-37492900-1406024465_thumb.jpg

под ванной так и останутся трубы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место для счетчиков.

Любим мы счетчики ставить куда-то пониже, да в самое неудобное место.(

Если все равно переделывать будете систему водоснабжения, .. сделайте люк на коробе, где стояк, на нормальной-человеческой-удобной глазу высоте, закройте зеркалом-картинкой-люком-невидимкой-дверцами-шторками..

думаю краны можно ставить на короб из гипсокартона. Просто в этом месте нужно усиление для прочности и толщина для монтажа. Может быть вот такую планку, на которую краны ставятся, на стену прикрепить длинными болтами, а не к коробу..

post-96622-0-35677200-1406027629_thumb.jpg

а вот где и как пойдет полотенцесушитель я не очень поняла... если только рядом с умывальником, на стене с дверью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место для счетчиков.

Любим мы счетчики ставить куда-то пониже, да в самое неудобное место.(

Если все равно переделывать будете систему водоснабжения, .. сделайте люк на коробе, где стояк, на нормальной-человеческой-удобной глазу высоте, закройте зеркалом-картинкой-люком-невидимкой-дверцами-шторками..

думаю краны можно ставить на короб из гипсокартона. Просто в этом месте нужно усиление для прочности и толщина для монтажа. Может быть вот такую планку, на которую краны ставятся, на стену прикрепить длинными болтами, а не к коробу..

post-96622-0-35677200-1406027629_thumb.jpg

а вот где и как пойдет полотенцесушитель я не очень поняла... если только рядом с умывальником, на стене с дверью

полотенцесушитель будет над ванной... а счетчик под впнной только получится, трубы не будем менять(((( по минимуму только....

ну или между ванной и раковиной получится вывести счетчик... как то мудрено все с трубами и сантехниками(((( без пузыря не разлбраться:-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь вечер спорили о ванной ((( 2 сантехника приходили...один предложил поставить блестючий полотенцесушитель вместе с трубами...но он стандартный 2300 , а высота в ванной 2100 всего... не выходит... предложил второй в этот стояк врезать современный полотенцесушитель и зашить коробом...

мозг взрывается уже(((( как люди то все делают?!! а тут одно нельзя, второе не выходит.... ЖО... какая то:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь вечер спорили о ванной ((( 2 сантехника приходили...один предложил поставить блестючий полотенцесушитель вместе с трубами...но он стандартный 2300 , а высота в ванной 2100 всего... не выходит... предложил второй в этот стояк врезать современный полотенцесушитель и зашить коробом...

мозг взрывается уже(((( как люди то все делают?!! а тут одно нельзя, второе не выходит.... ЖО... какая то:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, думаю, думаю((((

как закрыть стояк и полотенцесушитель куда деть...

может так?

post-107715-0-50559000-1406099682_thumb.jpg

вот как должно выглядеть

post-107715-0-82896400-1406099714_thumb.jpg

post-107715-0-90868800-1406099729_thumb.jpg

надо только расстояние от стояка вымерить, что бы знать какой ширины полотенцесушитель войдет... надо ж еще будет рядом и зеркало над раковиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как места мало в ванной, то скорее всего зеркало надо со шкафчиком делать...

а раковину просто на стену вешать и под ней корзины для белья, что бы можно было отодвинуть и к люку под счетчик подлезть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас главное определиться с коробами((( расположением полотенцесушителя и типом раковины(((( надо будет уже ехать закупать всякие трубы-переходники и прочие сантехнические штучки... а я еще не знаю как что у нас там будет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×