Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zolotaya

Ищу плитку, имитацию мрамора, бюджетную - есть варианты?

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь делать ремонт в купленной квартире, и как-то запала я на ванные комнаты в мраморе... Хочется сделать так, чтобы был эффект почти реального мрамора, т.е. крупный формат плитки, без фаски по краю, минимальные швы, не повторяющийся рисунок... Вот как-то так примерно (см. картинки) Но стоимость плитки подобного типа производства Италии (да и Испании в большинстве случаев) совсем не вписывается в наш бюджет, надо не дороже 2 000 руб. за метр. Понравилась плитка Italon коллекция Шарм (цвет Перл) Но может, есть еще варианты, аналогичные по виду и качеству, но немного дешевле? Реально вообще найти что-то похожее? Знатоки, ау)))

post-109657-0-44334300-1405191053_thumb.jpg

post-109657-0-72585300-1405191783_thumb.jpg

post-109657-0-91231100-1405191786_thumb.jpg

post-109657-0-20309200-1405191790_thumb.jpg

post-109657-0-11092700-1405191793_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела ссылку на плитку добавить, не дает((( Вот фото производителя, правда не очень хорошо видно, вживую она мне понравилась

post-109657-0-69739300-1405192026_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите коллекцию Atlas Concorde Marvel - если брать через интернет-магазин, может получится уложиться в бюджет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите коллекцию Atlas Concorde Marvel - если брать через интернет-магазин, может получится уложиться в бюджет

Спасибо! Эту плитку я не видела, в принципе, похожа на то, что я ищу... Теперь надо найти ее по подходящей цене)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток!

очень нравится мозаика коллекции Atlas Concorde Marvel, но она очень дорогая для нас (около 15т. кв.м.)

кто знает, подскажите пожалуйста, может есть подешевле аналог такой плитки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите Italon (Россия), у них есть очень похожая. По моему, коллекция Шарм, если по русски. Сама мучалась с выбором для своей квартиры. Но всё-таки купила Atlas Concorde Marvel(

В начале темы я как раз про нее писала) Мозаики там вроде нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Керама Марацци точно были, вживую смотрела, вроде эти

http://kerama-marazzi.com/ru/production/section.php?SECTION_ID=2392

http://kerama-marazzi.com/ru/production/section.php?SECTION_ID=2233

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×