Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladalada

Зеркало в деревянной раме в ванную

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Давно читаю ИВД. Зарегистрироваться решилась только сейчас, когда ремонт подходит к концу и проблема выбора стала конкретной, а не абстрактной.

Ближе к делу))) у меня 2х комнатная квратира с совмещенным санузлом 4 метра. Что должно быть в ванной комнате? Да. Зеркало! Но безрамные куски зеркального полотна с белым мойдодыром - это как раз то, от чего я бегу. Квартира в классическом стиле и хотелось бы выдержать стиль до конца, т.е. до ванной.

Но вот вопрос... фигурные зеркала, которые мне понравились делятся на три типа:

полиуретан, покрытый краской из баллончика - ценовая категория от 7 до 15 тысяч

post-111485-0-38008200-1404939407_thumb.jpg

Массив дерева, покрытие сусальным золотом - цены от 20 и выше... все зависит от сложности резьбы и выбранного цвета. Оттенки золота поражают воображение) но цена... да и ждать под заказ месяца 3 говорят((

post-111485-0-30076300-1404939552_thumb.jpg

И наконец некая "паста из дерева". В магазине Спациодекор, куда я обращалась мне сказали сложное итальянское название "паста ди леньо". Вроде как дерево, но измельченное и без примесей. Не ДСП. - цена от 7 до 15 тысяч.

c6a4bffc68d14a65eacbfbef4110ab0c.jpg

Так вот хотела бы подробнее о третьем варианте.

Мне кажется красивые зеркала. Если выбирать между "пастой"и полиуретаном, то конечно выбор в пользу первого.

Тогда остается выбрать между "пастой" и массивом.

Массив дерева: плюс наверное только в том, что это массив)).

Минусов вижу больше: цена - все таки резьба ручной работы будет стоить дорого

дерево материал живой, поэтому как себя поведет неизвестно, тем более в санузле. Конечно ванна - не сауна, но мало ли.

Зеркала из "паста ди леньо": плюсы: цена. за 9 тысяч фигурное зеркало это хорошее предложение.

В Спациодекоре сказали, что не рассыхается, форму не меняет. Не я первая хочу повесить в ванну, поэтому на этот счет гарантию дали.

Минусы: пока не вижу.

Кто сталкивался с такими зеркалами?

Вообще стоит ли покупать?

Вот еще несколько ссылок на зеркала, а то картинки не сохраняются.

http://www.spaziodecor.ru/catalog/furniture/classic/zerkalo_1990/

http://www.spaziodecor.ru/catalog/furniture/classic/nastennoe_zerkalo_408/

Комод под раковину будет такой

post-111485-0-84065100-1404940281.jpg

Спасибо, что прочитали. Буду рада каждому мнению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×