Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ivanochka

Маленькая кухня в хрущевке - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

helehele, впечетлена вашей римкой с кружевами! очень хочу повторить у себя подобную идею! А то реально немного мужская кухня получается, нужно женственности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня установлена, уже во всю пользуюсь.

Выставляю на суд наши труды. Остался вопрос со шторами

Привыкла уже к темной столешнице и фартуку, правда чаще протирать приходится, но в принципе она не прихотлива. Смотрится классно, гармонирует с потолком

6d1f5fd38436.jpg На табурет не смотрите, временное явление)))

327b448cc435.jpg

5d7252d0d611.jpg Это тумба у окна.В нижней нише сейчас духовая печь стоит. Холодильник скоро перекачует в проем напротив и она сдвинется в угол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу просить помощи)) Вопрос с окном остался открытым. Нужно подбирать шторы. Пока есть два варианта: первый - жалюзи на створки и легкая органза на карнизе (кстати с последним тоже проблема, нужен небольшой на стену, пока не могу подобрать). Второй вариант - римская штора. По цветовой гамме - пока остановилась на фисташковом цвете (под обои). Может что-то поярче подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница из дерева.Не думаю, что это практично.Это же все же кухня. Идею с панно полностью поддерживаю.Очень интересное оформление получится.И пространство не будет сужаться.Кухонька то маленькая совсем.Темный беж не допустим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу окон. Вам бы и фотошторы прекрасно подошли с оливками или кофейными зернами.Попробуйте посмотреть каталог штор Хельга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет столешницы. На удивление получилось очень даже практично. Да, на ней больше видны крошки например, чем на светлой столешнице. Конечно в обиходе она не более месяца, но пока ни царапин (не трясемся особо над ней), ни других неприятностей не было. Просто стараюсь вытирать насухо.

Панно мое с кораблем так и осталось в мечтах (скоро начнем ванную ремонтировать, может как раз по назначению и применю). Я согласилась с общим мнением, что на маленькой кухне оно не очень будет, да и капитально прятать трубы мы не планировали.

Спасибо за идею с фотошторами, посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу окон. Вам бы и фотошторы прекрасно подошли с оливками или кофейными зернами.Попробуйте посмотреть каталог штор Хельга.

фотошторы??? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой брали кухню модели Verona (фабрика Zetta), так как фасады неяркие под древесную структуру, сделаны как «распил древесины», давно такую хотели, люблю охоту, рыбалку, хочется, чтобы дома что-то напоминало. Особую благодарность хотелось бы выразить дизайнеру, которая потратила много времени и сил для того, чтобы кухня выглядела на десять баллов. Поработала она на славу, мы никак не могли определиться, все-таки нам взять эту модель или просто из дерева, но всегда приятно, когда в компании и товар хороший, и достойный уровень обслуживания. После года пользования у нас вздулась столешница, мы вызвали рабочего, после он сказал, что лучше поменять. Увез с собой, привез новую только через 2 недели. У компании 12 лет гарантии, так что мы даже не беспокоились, должны были отремонтировать. Советую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×