Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

trinny

Кухня и гостинная или кухня-гостинная, вот в чем вопрос. Двушка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наконец-то полгода спустя побывали на квартире, принимали работу. Составили акты на доделки мелких косяков: пластиковые двери и окна отрегулировать, дыры заделать, батарею по уровню повесить...

Еще раз все посмотрели, прикинули на месте, по планировке пришли вот к такому результату. Между стеной и диваном получается около метра, не слишкам ли узко? Диван конечно можно потом к окну подвинуть, но по центру на мой взгляд он лучше смотрится. В спальне хочу шкаф встроить в нишу, чтобы он особо в глаза не бросался. И Конечно мой рабочий стол будет прекрасно освещен естественным светом. Правда кухня-гостинная из-за одного окна выходящего на лоджию будет темновата, чаще включать свет и продумать освещение.

post-110135-0-08349400-1406117688_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, начало положено, стены снесены! Теперь даже как-то жаль другие возводить, такой простор...

14ed686046cft.jpgbcffbfceeb17t.jpg

a35fd9187659t.jpgpost-110135-0-82898100-1409644261_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Поздравляю с первыми шагами в ремонте!!!

спасибо, честно говоря я немного в шоке. Все-таки это первй раз у нас))))

Думала, что одну стенку передвинут, а теперь и дверные проемы убирать надо, т.к. они с новыми комнатами не совпадают по местоположению и размерам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное ничего не бойтесь и будте уверенны, что Вы все делаете правильно... Только для себя наверное взяла бы вариант из сообщения №5....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится вариант, на котором вы остановились. Другие тоже хороши, но кухню надо переносить, и я по своим личным ощущениям не хотела бы иметь спальню под кухней соседей, да и рабочее место у вас удачно вписалось. Метр - не мало, нормальное расстояние. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное ничего не бойтесь и будте уверенны, что Вы все делаете правильно... Только для себя наверное взяла бы вариант из сообщения №5....

Вот этот совет придется кстати, спасибки! Уверенностинадо себе как-то прибавить, ведь все родственники очень скептичны, одни боятся ярких цветов, другие очень любят везде вставить свое слово, а я переживаю. Это тоже хороший вариант, если б не рабочий мини-кабинет в комнате...

А мне нравится вариант, на котором вы остановились. Другие тоже хороши, но кухню надо переносить, и я по своим личным ощущениям не хотела бы иметь спальню под кухней соседей, да и рабочее место у вас удачно вписалось. Метр - не мало, нормальное расстояние. Удачи!

Кстати, не задумывалась об этом, что наша спальня будет под чьей-то кухней, ведь правда: звон посуды, шум воды, и ты.ды. и ты.пы. Теперь вы меня насовсем уверели в своей правоте))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... сплю под кухней соседей, и ничего не слышу.... а у меня потолок даже не штукатурен... а у них плитка сверху на полу... Я как бы не уговариваю, просто призываю не придумывать сложности там где их нет...

ПС... Спальня сверху не гарант тишины и спокойствия :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам повезло с соседями, может с домом, а может не так страшен черт как его малюют)

В городе закончился сибит, вот где беда)))) Закончился он в том месте, где самый дешевый, будем выжидать...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×