Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NadiaHappy

Цвет фасадов окна

Рекомендуемые сообщения

Понимаю что здесь больше дело вкуса, но все же хочу спросить...

Имеется 3-х комнатная квартира, соответственно 3 обычных окна и одно с балконной дверью.

Межкомнатных дверей будет 3: в спальню, детскую и сан,узел. В зал и на кухню нет (кухня совмещена с залом).

Не могу определиться какие окна сделать. Белые точно не хотим. Пол будет беленый дуб (или близкий по цвету оттенок) двери и плинтуса будут венге. Хотели и окна сделать венге, мужу ооочень нравится этот цвет окон. Но многие отговаривают, говорят будет сильно строго и мрачно, лучше взять золотой дуб, он смотрится наряднее и благороднее. Мне нравится и тот и тот цвет, а муж уперся, хочет венге. Я золотой дуб встречаю среди окон в жилых домах, квартирах, а вот венге видела только на витринах магазинов, кафе...

Просто золотой дуб идеально впишется на кухню и зал т.к. хотим кухню из массива примерно такого цвета + обеденная зона. Но тогда эти окна не будут сочетаться с темными дверьми в спальню и детскую и темной мебелью в спальне. Вот что делать?

Что бы вы посоветовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда читал вас, мне представился какой-то стиль прованс)

kuxnya-v-stile-provans_51.JPG

"фото"

А и правда, какого цвета стены?) Ведь без этого не куда. Если белые, то мне кажется, стоит присушиться будет к мужу) Да и этот цвет с современной техникой не плоха смотрится) Подчеркивает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×