Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Посоветуйте магазин бытовой техники

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить следующую технику:

Стиралка Brandt WTC 1051K

Холод. VestFrost BKF 355 сталь

Панель Zanussi ZKT 621 LX

Духовка Zanussi ZOB 668 QX

Вопросы: В каком магазине лучше купить?

Стоит ли покупать через интернет dom220v.ru или kupibt.ru?

На что обратить внимание при осмотре техники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего сравнить цены по нескольким интернет-магазинам, это удобно делать на сайте abc.ru Сама покупала пока только ДВД с караоке, все было идеально :-). Проверили работоспособность при мне, выдали гарантию. Чего еше надо? Намерена приобрести и холодильник и стиралку тоже через интернет.

---Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также подтверждаю мнение Надюши. Сам покупаю ВСЕ при помощи этого портала (abc.ru) уже года четыре. Да, не буду спорить, пару раз покупал вообще практически на них не глядя. (Хотя это тоже лукавство. Уж по цене сориентироваться на этом сайте точно можно.)

Однако, более низких цен чем находишь там, встретить в реальной жизни практически нельзя. Стоит только с терпением относится к тому, что часть фирм заявляющих мизерные цены, продает свой товар в лёт и вы не успеете.

Кроме того, так очень просто найти хороший сайт, на котором есть приличные обзоры, ссылки и системы подбора техники по критериям.

Ещё. Ни в коем случае не надо покупать все в одном месте - точно потеряете в деньгах. Наиболее низкий уровень цены может поддерживать только специализированный магазин с эксклюзивными условиями закупок.

По ценам. Обратите внимание на стоимость доставки (она может быть выделена) и, главное, курс у.е. (от 28 до 36). При приведении этих значений к общему деревянному знаменателю могут получиться волшебные изменения.

Успехов в покупке!

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что АБЦ портал удобный, но не все интернет-магазины выкладывают там свои прайсы. Иногда удавалось найти что-либо по более интересным ценам на других сайтах (адресов не записываю, т.к. если чего надо мониторю интернет снова и снова).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×