Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

phtnr

Освещение гостинной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если чесно, то с подобными проблемамы не пришлось столкнутся. И наверное, это очень хорошо. Так как сберегла нервы и время. Когда мы строили дом то обратились к агентству которое занималось стройкой и попросили заняться проектированием электроснабжения. Но к сожалению они таких услуг не предлагали :sorry:

Здесь много кто писал о люстрах и разной свето-технике, но мне кажется что в идеале вы должны сделать под себя (под свои вкусы) проект. А после уже заниматься делами декора и тому подобными. Хотя это конечно сугубо мое личное мнение :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ремонт у себя в гостинной делала, люстру в салоне покупала, так они мне ее предложили сначала дома опробовать, а если, что то и вернуть.

С этого момента поподробней пожалуйста. О таком сервисе в отношении светильников первый раз слышу. Обычно как раз таки наоборот, сложнобытова техника - обмену и возврату не подлежит. А тут сами предлагают. В какой точке земного шара это чудо находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве точно есть. На Новослободской - магазин Палантир, а еще и в Питере вроде бы, но там не была, ничего сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не была ни в северной столице ни в питерском палантире. В московском была. Могу рассказать даже как проехать, но уж лучше сами на их сайте посмотрите сайт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, конечно, сервис этот Палантир предлагает хороший. А вот, если светильник по дороге или в процессе установки разобьется, кто отвечать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут, как договоритесь. )) Если устанавливают светильник работники Палантира, то они и отвечать будут. Но у них навряд что разобьется - профи. А, если сами, то тут и ответ понятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я сайт Палантира, понятно почему они предлагают такой сервис, и почему там профессионалы работают, там же все светильники необычные, много авторских, дизайнерских и даже ручной работы. Красиво…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×