Перейти к контенту
Svetlana1117

Прошу помощи в планировке комнаты - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вы миниофисом часто пользуетесь? В смысле, если там комп, за которым Вы проводите время? Если мини офис только для подойти-напечатать, найти бумагу, то я б его спрятала.

ИМХО, кровать в эркер на надо, Вы ж в кровати только спите, а за рабочим столом бодрствуете, и в окно смотрите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от такого варианта м.б. отталкнуться? Если миниофис используется редко, то можно ис красные стены выстроить, и в гардеробную спрятать его.

post-100434-0-21442800-1404737829_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, мне ваш стол в эркере кажется очень неудобным - глубина большая, а ходить вокруг него нельзя, я бы такой поставила,

гардеробная при такой площади прямо просится

остальное примерно так,

post-30492-0-43522000-1404747589_thumb.jpg

можно еще покрутить, например офис и тв поменять местами и пр.

post-30492-0-46229900-1404748628_thumb.jpg

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от такого варианта м.б. отталкнуться? Если миниофис используется редко, то можно ис красные стены выстроить, и в гардеробную спрятать его.

был у меня похожий немного вариант

Но, вот думаю, не мальний ли размер будет у офиса.

А если к окну перенести диван, там окна огромные, вдруг дуть будет:(, да и эркер может стоит подчеркнуть, может быть угловым диваном, или столом (но стол закрывает батарею), так что может вообще даже ничего к эркеру не ставить, хотя жаль светлый он.

post-79572-0-03380100-1404748028_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, мне ваш стол в эркере кажется очень неудобным - глубина большая, а ходить вокруг него нельзя, я бы такой поставила,

гардеробная при такой площади прямо просится

остальное примерно так, можно еще покрутить, например офис и тв поменять местами и пр.

post-30492-0-43522000-1404747589_thumb.jpg

Да, гардеробную очень хочется, и может даже вместо кровати(в моем варианте где в углу кровать была). (нравится где вы ее расположили диван поставить, нужен раздвинул, не нужен сложил, и места больше в комнате.

Ой, а может тогда круглыйстол к эркеру? и форма круга будет чуть подчеркнута, и обходить можно будет? А офис, например у уголке скрыть. Картинку забавную нашла. сек прикреплю.

Ой, или его если так в виде угла, в гардеробную может.

post-79572-0-37027700-1404748423_thumb.jpg

Изменено пользователем Svetlana1117

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы миниофисом часто пользуетесь? В смысле, если там комп, за которым Вы проводите время? Если мини офис только для подойти-напечатать, найти бумагу, то я б его спрятала.

ИМХО, кровать в эркер на надо, Вы ж в кровати только спите, а за рабочим столом бодрствуете, и в окно смотрите :)

Миниофисом пользуюсь часто (но тут загвоздка, окна с двух сторон и с одной стороны огромнное -отсвечивает на экран сильно, поэтому возможно стоит спрятать офис в шкаф, но так чтобы дверцы создавали тень.). Большим столом реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, мне ваш стол в эркере кажется очень неудобным - глубина большая, а ходить вокруг него нельзя, я бы такой поставила,

гардеробная при такой площади прямо просится

остальное примерно так,

post-30492-0-43522000-1404747589_thumb.jpg

можно еще покрутить, например офис и тв поменять местами и пр.

post-30492-0-46229900-1404748628_thumb.jpg

Немного модернизировала, вроде ничего.

Или слишком загромождено..

post-79572-0-32811100-1404750815_thumb.jpg

Изменено пользователем Svetlana1117

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного модернизировала, вроде ничего.

Или слишком загромождено..

ну, это только вы можете решить, сколько у вас вещей, соответственно можно ли заменить высокий шкаф невысоким стеллажом, какой именно рабочий стол вам удобнее всего иметь (какое рукоделье?)

а в целом - да, неплохо имхо

только косую стеночку гардеробной лучше бы заменить на прямую, прямые всегда красивее, я бы скорее длиной шкафа ради этого слегка пожертвовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это только вы можете решить, сколько у вас вещей, соответственно можно ли заменить высокий шкаф невысоким стеллажом, какой именно рабочий стол вам удобнее всего иметь (какое рукоделье?)

а в целом - да, неплохо имхо

только косую стеночку гардеробной лучше бы заменить на прямую, прямые всегда красивее, я бы скорее длиной шкафа ради этого слегка пожертвовала

Хобби, шить, и цветы из холодного фарфора делать, длинну шкафа да пожалуй можно сократить. А стол лучше средний или большой.

post-79572-0-11433100-1404753834_thumb.jpg

Изменено пользователем Svetlana1117

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×