Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

x0mka

поделитесь вдохновением

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Не устаю восхищаться ровными руками и творениями обитающих тут форумчан ))

Прошу подкинуть идей по покраске консольного столика с фото.

Стоять будет там же, где сфоографирован - в коридоре.

Состояние было очень средним, пришлось сошкурить всё покрытие и подшпаклевать. Качество дерева тоже оставляет желать лучшего.

Изначально думала наглухо закрасить в белый, но теперьв сомнениях: может светло-серый, бледо-голубой или даже несколько цветов.

В общем, буду рада любым идеям! ))

post-76961-0-34406700-1404711559_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне он нравится в деревянном цвете. таком коньячном. такие балясины жалко краской заливать. или только столешницу покрасить, а остальное оставить в цвете тёмного дерева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красить такую прекрасную оригинальную консоль краской считаю кощунством, со столешкой вариант морилки уже не прокатит, увы(( так как зашпаклеван, там цвет морилки будет отличаться от цвета на дереве, может рассмотреть вариант колерованного лака на водной основе, чтобы подчеркнуть структуру дерева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша конколь - близнец моей... Только у меня это трюмо, еще рама с зеркалом сверху... Однозначно только восстановление первоначального цвета... Даже представить не могу такую красоту в краске... Я планирую покрывать заколерованным лаком от тиккурилы Кива... Пока только ошкуренно... Руки все не доходят продолжить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Мне самой жалко закрашивать. Посто столешница была повреждена и пришлось ее зашпклевать.

helehele, у меня это трюмо и есть зеркало ) Но оно как-то тяжело смотрится при входе.Поэтому решила их разделить. Может,не стОит?

А лак в какой цвет планирует колеровать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне нравится идея с заколерованным лаком. А если в светлый цвет колеровать, не будут ли следы от шпаклевки проступать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне нравится идея с заколерованным лаком. А если в светлый цвет колеровать, не будут ли следы от шпаклевки проступать?

могут, лучше выберите цвет потемнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как трюмо выглядит...

post-66215-0-08832000-1404741552_thumb.jpg

Только у вас без задней стенки.И вышкурено получше ))

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×