Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tutka

как спрятать бойлер в туалете

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток!

С расстановкой мебели справилась с помощью форума, в квартире уже подвинули стену (сейчас ее штукатурят), сделана черновая разводка сантехники и и электрики. Следующий этап плитка в санузлах. Если с ванной все более менее понятно, хочу вот такую раскладку.

То с санузлом возникли проблемы. Сейчас там вот такая красота. Сверху нужно будет делать короб из гипсокартона, чтобы спрятать трубу. Думаю как зашить стенку, но чтобы был доступ к счетчикам воды и бойлеру. По доступу к бойлеру самый большой вопрос, как сделать и красиво и практично. На нашем белорусском форуме мне понравился ну ооочень санузел, но наверное в моих реалиях осуществить подобное не удастся. По поводу скрытых лючков думала, но такого большого размера наверно не найти, и пугает то, что он может провиснуть от собственной тяжести. Рассматривала вариант заложить ламинатом, но как в нем пропилить такую дыру?

Посоветуйте как быть.

post-85788-0-20569600-1404594531_thumb.jpg

post-85788-0-05594900-1404594778_thumb.jpg

post-85788-0-56130800-1404595090_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если реализовывать вашу картинку-мечту, то нужен люк-невидимка, а на него сверху крепить зеркало.. Или декоративные кирпичи и зеркало. Эти люки есть абсолютно разных размеров за вменяемые деньги.. Погуглите.) Люки Практика неплохо себя зарекомендовали. Позвоните или напишите им и узнайте о возможности и стоимости доставки. Может вас все устроит и не придется велосипед изобретать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот вариант. Как раз убран бойлер. http://www.xn----7sbbsarbihdzb2cgk7bg2bza.xn--p1ai/shkaf/santehnicheskij-shkaf-exclusive-1.htm.

www.сантехнический-шкаф.рф

Конструкция разборная, за 2 мин доступ ко всем коммуникациям в случае протечки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WeiWei спасибо,но нет. Этот вариант самый простой, но мне категорически не нравится.

kekskekskeks - на картинке которая мне нравится роль люка выполняет зеркало, просто мне такого размера мало будет. Бойлер планируется расположить сверху слева. Узкий и длинный, другой формы не поместится.

ArkTech первая ссылка ошибку выдает, а на сайте www.сантехнический-шкаф.рф вариант с зеркальным шкафом вроде симпатичный.

Надо подумать.

post-85788-0-00949600-1404632528_thumb.jpeg

post-85788-0-72524000-1404633203_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я НЕ против варианта АркТех, но его все равно как-то доставлять в Белорусию надо.. или я ошибаюсь?

Он наверное даже лучше просто люка-невидимки, если все получится - то его просто взял и поставил.. и никаких дополнительных хлопот..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я НЕ против варианта АркТех, но его все равно как-то доставлять в Белорусию надо.. или я ошибаюсь?

Он наверное даже лучше просто люка-невидимки, если все получится - то его просто взял и поставил.. и никаких дополнительных хлопот..

Первого варианта? У меня ссылка не открывается. Понять не могу о чем речь.

Если по поводу зеркальных дверей, то у нас заказать такие конечно можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×