Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 51

Рекомендуемые сообщения

Просмотрела. Твою нашла. )))

У меня и раньше была мыслЯ взять типа твоей серой за основу, но отодрать и приклеить вместо некоторых вроссыпь 2 цветные. По примеру моего старого фаворита, но для меня бы было идеальнее покрупнее: 3*3 или 5*5..

Мозаика1-1.jpg

Оль, если не видела одну мою из первых тем, присоединяйся! http://forum.ivd.ru/...pic=105281&st=0 Буду очень рада, если поучавствуешь! Хотя, как только я бы узнала точные размеры своего СУ, наверно перенесла бы все оттуда сюда. Там, кстати, твоя картинка-фаворит у меня в теме тоже есть!! )))))))))))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охх, тяжело без точных размеров, то, что я планировала без них, потом еще сто раз претерпело изменения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охх, тяжело без точных размеров, то, что я планировала без них, потом еще сто раз претерпело изменения

Вот!! Поэтому пока только придумать и влюбиться в плитку остается. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкие треугольники и ромбики (и пр.) встречала в каталогах у Грета Вульф, но говорят, что у них ценники не милосердные. Еще мелкую квадратную плитку заказывала где-то Кора (Коrа), она выкладывала ею фартук кухонный. Красиво получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкие треугольники и ромбики (и пр.) встречала в каталогах у Грета Вульф, но говорят, что у них ценники не милосердные. Еще мелкую квадратную плитку заказывала где-то Кора (Коrа), она выкладывала ею фартук кухонный. Красиво получилось.

:fund02052: Галта, вот спасибо то!!!! Вы всегда меня направляете, куда посмотреть! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпирающий большой холодильник (чтобы не пугаццо)

burlingame_hqroom_ru_13.jpg

burlingame_hqroom_ru_12.jpg

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Маш, мое "серенькое настроение" (только пола не хватает мне деревянного - босиком ходить и все). Мне нравится! давно уже видела эту квартирку, не сохраняла - искала дальше.

пс. Хорошо, что еще фото добавила! Да. Эта кв мне нравится - обволакивающая такая.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×