Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Девочки, Маша, увидите где - несите мне потолки бетонные, пожалуйста. А еще стиль середины прошлого века.)))

Еще бы найти цветную мелкую плиточку или разноцветный узор геометрический того же стиля... Типа треугольники, ромбики цветные из плитки в вышеуказанном стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или такое? Rhombus Equipe

Тут точно мелкая плиточка ромбами, гладкие и с текстурой (эти идут как декор).

post-9910-0-67922400-1417750055_thumb.jpg

post-9910-0-83628500-1417750224_thumb.jpg

Изменено пользователем Arune

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще такое можно замутить из бюджетной плитки, только плиточник будет не рад :fund02035:

post-9910-0-70265900-1417750353_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Таня. Так, только цветное и помельче. И желательно рисунком на крупной плитке. Что-то типа 5*5 или 10*10. КМ Калейдоскоп 20*20 - слишком крупный для меня.

Вот как я раньше показывала (что это такое? бывает ли такое? где искать... я не встречала пока):

crows_nest_hqroom_ru_30.jpg

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкие квадратики всех цветов радуги есть в "Гранитогрессе". Это итальянская плитка CE.SI. Там любого формата - какого только душа пожелает. И цветов - миллион. Выкладывать рисунок самой придется. Но они именно на этом специализируются - однотонная разноформатная плитка. У нас сеть ресторанов "Пить кофе" полностью только ею выкладывают + крашеные стены. Качество офигенное.

Спасибо, Оля! Бегу искать-смотреть! ))))

Оля, а из этого ресторана фото есть? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pitcofe.ru/address/

там все ссылки гиперактивны, нажимаешь - вываливается страница данного ресторанчика, там внизу фотки. Плитка неубиваемая, я себе такую в ванную взяла, много лет в эти ресторанчики хожу - она все как новая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×