Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 418

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Loreliz сказал:

И вероятно можно меня было запихнуть куда-то в очень что-то средненькое, только чтоб не считалось, что я "ничем не занята". Я видела, что маму это смущает. И как же я благодарна родителям, что все таки они не стали этого делать.

Думаешь не стоило? Честно, я допустила мысль, что разленится вконец. Все-таки она не такая уж упертая... как мне кажется. Может и ошибаюсь, кто знает. То загорелась ГТО сдать, но струсила, после травм и операций не научилась бегать. Хирург говорил, что это только в голове страх, а связка крепче, чем была.

Ну, у нее же будет возможность поступить в магистратуру в вуз получше. Все в ее руках.

И загорелась она, понравилось направление - считаю это самое главное. Я горда буду, если она освоит профессию.

 

16 часов назад, tln сказал:

выбор за детками...

Да. Выбрала сама. Весьма убедительно. "Хочу туда или вот сюда именно на это!" "Ну хорошо, еще вот туда на всякий случай доки заброшу."

Хотя мы были настроены на другое направление и другой вуз по ее первому выбору.

 

Если судить по себе, я бы, если мне принципиально бы было что-то, никого бы не слушала. И не слушала. Дочь другая, в облаках витающая.. Пока не спрошу про свое давление при случае, буду считать, что руки мои чисты.)))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие мы в своих воспоминаниях уверенные в себе... вспоминаю свое поступление и смешно становится... я видела только одну цель, но поскольку она была по объективным причинам неосуществима, то дальше сыграла вредность... доки пошли в пединститут на библиографию, на что мама вызвала мою коассную на подмогу... та начала разговор с фразы, которую я запомнила на всю жизнь... умная голова дуре дана... все мои "мечты" о тихом сидении в библиотеке за чтением были ею разбиты... задним числом думаю, что права она была - и тихо сидеть я б не смогла по жизни и соскучилась бы еще во время учебы... в общем, поступила на химфак и ничуть не жалею... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, tln сказал:

какие мы в своих воспоминаниях уверенные в себе...

про себя "зуб даю" :lol2:

32 минуты назад, tln сказал:

умная голова дуре дана..

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2018 в 16:31, Nataliya13 сказал:

(уж очень нравится это любимое слово Маруськи)))

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))

А  Муська и без подстилки на нем лежит? Может тогда просто покрасить?  У нас все в шерсти, где кошка любит лежать.

Может покрасить в лимончик...а железку черным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2019 в 14:07, URBANA-BaNaNa сказал:

А  Муська и без подстилки на нем лежит? Может тогда просто покрасить?  У нас все в шерсти, где кошка любит лежать.

Может покрасить в лимончик...а железку черным

 

:lol2: Маруська-Муська))

 

Аня, привет! Столет-стозим! Ты скорочтением не увлекаешься?)))

Ну.. думаю пока про табуретку. В сентябре, если не забуду, надо взять ее в деревню и покрасить ее там грунтом. Дома вонизму разводить совсем не могу. Так что стоит пока ржавенькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Nataliya13 сказал:

 

:lol2: Маруська-Муська))

 

 

 

Видимо, Муська .... роднее оказалась :fund02025:

 

А чего толко грунтом, крась уж тогда. А чтобы не забыть, купи краску ...лайм/лимончик и на табуретку поставь. Сентябрь близко...:dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2019 в 14:23, URBANA-BaNaNa сказал:

у Нэлли стащила

w662

 

Спасибо!

Где это у Нелли темные темы?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Nataliya13 сказал:

 

Спасибо!

Где это у Нелли темные темы?))

У Нэлли все темы светлые :fund02047: интерьеры темные попадаются, и не редко

45 стр 

 

 

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю!!!!! Понимаю тебя прекрасно. Сама такой год прожила. И ЕГЭ, и Олимпиады, и поступление... Тоже было ооочень не просто. Но у моего была мечта: только один вуз и только туда... остальные так, по умолчанию и чтобы мама не плакала :giri05054:. Но мы тоже выдохнули и теперь держим кулачки, чтоб он не разочаровался и сдюжил... Уж больно тяжкий груз взвалил он на себя (с моей точки зрения).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×