Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alez

Лофт на глиняную стену.

Рекомендуемые сообщения

У меня дом из лампача. Внутренняя отделка стен - глина, покрытая известняком с песком.

ХОЧУ: сделать лофт из декоративного кирпича.

post-111376-0-55408800-1404386226_thumb.jpg

ВОПРОС: Разумно ли будет содрать известняковую покраску, после чего на глиняную стену нанести грунтовку и поверх наклеить кирпич, или обязательно нужно шпаклевать, или есть другие варианты? Я в таких вопросах не силен, поэтому прошу людей, разбирающихся в свойствах стройматериалов и их комбинировании подсказать что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с глины, наверное, посвяливаться может... а вы уверены, что на картинке, которую вы прикрепили, именно "приклеенный декоративный кирпич", а не имитация рисунком?

я как раз вчера разрисовывала под кирпичи стену - и то, что у меня получилось выглядит точ-в-точ как у вас... может вам тоже проще было бы разрисовать прямо по глине, чем наклеивать?

вот что у меня пока получается: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=115093

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Medal99
      Всем привет! Этим летом строили дом. Для облицовки выбрали кирпич Терекс "Слоновая кость" и "Какао" с фактурной поверхностью. Кирпич нам доставили в целой упаковке, Все кирпичи одного оттенка, это было важно для меня, а муж похвалил качество, кирпич ровный. Спасибо заводу! Рекомендую!
    • Автор: АКА
      Здравствуйте, предлагаю использовать в Вашем интерьере нашу доску.
      Aмбарнaя доска, без покрытия, с восковым или масляным покрытием. 
      Ширинa oт 10 дo 20 cм.
      Длинa oт 1 дo 2 метpoв. (Ecть пoзиции на 3 метрa)
      Tолщина от 2 до 4 см.
      Mатериал полностью oбработан и сеpтифицирован, гoтов к использованию в интеpьeре. Цены напрямую от загoтовитeля.
      Доcтавляем пo всeму миру.
      Boзpaст матeриала oт 40 лет.
      Пpодажa или изготовление от 1 м2.
      Отгрузка в течение 24 часов.
      Работаем с индивидуальными заказами. Также изготавливаем двери, столешницы, мебельные щиты.
    • Автор: Betcivu
      Добрый день, ребята! Мы с мужем занимаемся производством раковин из натурального камня. Это очень крутые раковины, которые всегда будут достойно смотреться в любой ванной.
      И мне кажется, что все должны познакомиться с ними поближе и разрушить стереотип, что раковина обязательно должна быть белой и не привлекать особого внимания.
      Почему бы и нет? Мне например очень нравится то, что я вижу, когда захожу в свою ванную - это целое каменное искусство причудливой формы. Второй такой раковины нет! Каждая индивидуальна - своей формой, своей неповторимой расцветкой, своим размером. И самое классное, что это кусочек природы, который живет на свете наверняка даже не одну тысячу лет, живет у тебя в доме! Это же такая история, целый раритет, который к тому же выглядит настолько стильно и современно, что уму непостижимо!
      Эта раковина подойдет под любой дизайн, будет выглядеть свежо и неизбито. Это стильно, практично, нестандартно. И всегда притягивает взгляды.
      Наш инстаграм store_stone_sink
      Скоро будут новые модели
      Как вы считаете, раковины из натурального камня это оригинально? Приживутся ли они у нас в России? Вы бы поставили себе такую? А если да, то какого цвета? 
    • Автор: Хрю
      Друзья, пытаемся делать ремонт своими руками (вот моя тема, как примерно все идет
      Стены получаются из крашеного белого кирпича. Задумались, куда девать электроводоку. Обычные кабель-каналы прямоугольные смотрятся на белом кирпиче очень по-идиотски и некрасиво. Думали найти круглые кабель-каналы и сделать проводку по типу "как бы водопроводных труб" и покрасить их в какой-то яркий цвет, или белый. Но оказалось, что такого ничего не найти на первый и на второй взгляд.
      Посоветуйте, пожалуйста, как можно обыграть электропроводку в квартире в стиле лофт или скандинавский?
      Понятно, что при капитальном ремонте можно все спрятать в пол. Но у нас не капитальный((( пока. Пол никуда не девается. Расшивать швы у кирпича настолько, чтобы туда поместились провода - нет возможности. Всё пока идет снаружи и висит соплями. (((
      Заранее большое спасибо.
×
×