Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

babyshock

камин и витраж- где заказать?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Подскажите,плз, где можно заказать в Москве витраж? Нужен 1м на 1м .

Еще вопрос - можно ли вставить витраж во вновь сооружаемую стену из пазогребневых блоков?

и последний вопрос, где есть хороший выбор электрических каминов?

Спасибо большое .

P.S. постоянно читаю конфу, а вот с вопросами первый раз :-) Babyshock

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой выбор каминов видела на Нахимовском проспекте - где большая выставка-продажа (?) (пересечение Нахимовского и Севастопольского проспектов). Магазинчик кажется называется "английские камины" - на 2-м этаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация, извините за оффтопик, просто не удержался.

Для babyshock:

Здравствуйте, простите за невежество, но с англ.яз. напряги по жизни, можно маленький безобидый вопрос?

Словосочетание вашего ника, по отдельным словам мне понятна из словаря, а как полностью переводится :babyshock.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про свой Ник могу сказать следующее:

в неком подмосковном городе "N" есть ресторан "Малышок".Ко мне в гости приезжали друзья американцы и любили там бывать, но название никак не укладывалось в их "словари" т.к. малышок - это что-то вроде - baby, а вот что делать с остальным "шок"...долго не думая придумали новое "американское" название babyshock. Приезжали они часто, а потому, слово постоянно звучало, что я сделала себе такой Ник - babyshock..зато при регистрации никогда не возникало проблем...таких больше нет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что бы не догадался. Спасибо за ликбез.

Оригинальная расшифровка.

А я примерно для себя перевёл так, только не смейтесь: Бейби-малыш, Шок- это по-нашему, в итоге получил- шкет(малыш по-нашему).

Без обид, ничего личного. :-)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать.

Делали и делают дешево, быстро и разные по назначению и по материалу.

Если надо то я показал бы что они сделали.

Кстати делали в Питере а везли в Москву. Так что смотреть можно и там и там.

Сообщение было изменено модератором Чтв Окт 09, 2003 13:02.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×