Перейти к контенту
DariaKiz

Спальня. Подскажите с расстановкой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите с интереьером спальни и расстановкой мебели.

Размеры комнаты 6 * 3,2

Вот так выглядит сейчас. Кровать 200*207, шкаф 150*66. Собираемся еще купить комод, прикроватные тумбочки и в скором будущем кроватку для ребенка. Громоздкий шкаф самим очень не нравится, возможно его вообще будем убирать, на что-то менять...

Спасибо!

post-81495-0-43842300-1404239561_thumb.jpg

post-81495-0-48490700-1404239782_thumb.jpg

post-81495-0-29638000-1404239789_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас все сливается, каша овсяная....

что вы хотите менять? обои? пол? комната проходная?

надо понимать на что вы готовы))) может только шторы поменять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф перекрывает окно, не есть гут. да и вообще цвет

какого цвета двери? маловато информации...

понравилось изголовье кровати

Изменено пользователем yul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф перекрывает окно, не есть гут. да и вообще цвет

какого цвета двери? маловато информации...

понравилось изголовье кровати

Мы только закончили ремонт, мебель новая. Но со шкафом поторопились, переехали, схватили его, чтоб вещи не в коробке были. Хотим менять. Вопрос в том, что и куда ставить. Двери венге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас все сливается, каша овсяная....

что вы хотите менять? обои? пол? комната проходная?

надо понимать на что вы готовы))) может только шторы поменять...

Шторы тоже нам только сшили)) Комната не проходная, дверь у батареи - на балкон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы что на фото? Или какие сшили? вам нужно самим определиться в каком цвете хотите спальню...сочетание цветов, а только потом расстановка мебели. Ловите http://hodremonta.ru...iera-spalni.php почитайте, посмотрите фото.Там найдете много полезных советов и с цветом и с расстановкой и стилем спальни. Надеюсь поможет.

Изменено пользователем LolitaL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сама делала ремонт в спальной. Советую посмотреть на этом сайте: http://fotodekora.ru/foto-intererov/romanticheskaya-nebolshaya-spalnya.html

Очень много интересных идей. Для себя выбрала много полезных моментов. Теперь наша спальня яркая, оригинальная и главное что, все на своих местах и очень удобно! Удачной Вам перестановки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф сейчас не очень удачно стоит, может его в один ряд с кроватью поставить, только кровать ближе к окну, хотя этот вариант тоже как-то не очень, не знаю хватит ли места по стене где батарея. Может вам рассмотреть такую расстановку шкафов, если не хотите от них совсем отказаться)) только шкафы взять неглубокие 35-40 см и шириной не больше метра. Вот вам для размышления картинки)))

post-112041-0-57564500-1407957491_thumb.jpg

post-112041-0-09024600-1407957559_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: fayder
      Стеклянные шары 12мм  кто хочет использовать в декорировании интерьера.
    • Автор: ВикторияМ
      Дизайнеры, визуализаторы, дайте ответ на пару вопросов. Нужно ли современному дизайнеру владеть 3D Max? Сильно ли повышается стоимость на рынке как специалиста?
      Ссылка на опрос: 
      https://forms.gle/L43H7DoEmxpx9aPY7
    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Компания Finex
      В последнее время виртуальная реальность захватывает рынок одной из самых физических, телесных и чувственно-важных категорий — интерьера. Как же выглядит дизайн в AR-воплощении? Это возможность «примерить» на свою квартиру или дом мебель, полы, освещение и оценить, насколько хорошо это вписывается в дизайн.
      Крупнейший бренд напольного покрытия FiNEX запустил для своих клиентов и партнеров опцию «виртуальная примерочная», тем самым, создавая новый иммерсивный опыт взаимодействия. При помощи приложения можно увидеть, как будет меняться ваш интерьер. Не выходя из дома, можно «примерить» любое напольное покрытие, подобрать нужный цвет, дизайн, направление укладки и комплектацию. Такой инструмент экономит их время и помогает увидеть во всех деталях будущий интерьер.
      Основные преимущества онлайн сервиса, которые выделяет компания:
      ● создание основы будущего интерьера в короткие сроки; ● подготовка нескольких вариантов планировки квартиры или дома; ● визуальная «примерка» любого стиля полов к помещениям; ● возможность подбора цветовой гаммы, укладки, рисунка и вставки.
    • Автор: bamboor
      Всем форумчанам доброго время!
      лет десять назад я выкладывал свои работы в теме ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА СВОИМИ РУКАМИ(она сейчас в архиве и я не знаю можно ли её реанимировать) потом занялся другой темой которая мне порядком надоела.
      В связи с этим решил опять заняться предметами интерьера но в качестве материала использовать в основном старые джинсы
      Пару лет ушло на накопление материала(знакомые,сэконд,барахолка) и обдумывание чего я буду делать из этой кучи старых джинсов
      Моя любимая тема-это вороны,я их делал много и из разных материалов(дерево,металл,папье маше)
      Естественно первое что я сделал из джинсов это ворона,а что бы ей было не скучно,сделал ей коня
      http://images.vfl.ru/ii/1641476006/f633adfe/37419604_m.jpg
×
×