Перейти к контенту
albana

Ищу образец прямого изголовья для кровати из дерева

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу заказать частнику кроватное изголовье из ясеня, только вот никак не могу найти достойных образцов.

Нужно простое, без резьбы и прочих наворотов, прямоугольное изголовье, для интерьера в стиле легкой классики.

Будет в белом цвете.

Прикреплю то, что более-менее подходит. Нравится такая форма, но в основном они не из дерева. Может, кто сталкивался с подобным из дерева - подскажите, где смотреть.

Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая ночь! Я тоже собираюсь заказывать изголовье у мастера по резьбе из дерева, просто гуглила и натыкалась на дельные сайты. И как раз мастера зачастую были из Украины. Некоторые просто гении.

Поскольку у Вас резьбы не будет, должно быть недорого.

Напр, вот здесь смотрела https://vk.com/reznoeru Можно поискать украинских умельцев, написать им. Может быть кто-то из Киева.

Я так нашла питерского мастера-золотые руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/reznoeru

Сообщение выше почему-то не отражается((

Я писала, что тоже собираюсь делать изголовье на заказ, но с элементами резьбы. Погуглила, нашла умельцев из Украины. Один просто талантище, вроде бы из Донецка, но не решилась делать заказ в такое время. Списалась с питерским мастером-золотые руки.

Может быть, Вам попробовать поискать кого-то из Киева? В группе указан их сайт.

Изменено пользователем ОльгаLeto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×