Перейти к контенту
Svetttt

Результат не нравится! Помогите советом!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Извиняюсь за долгое отсутствие - в выходные подойти к компу дети не дают!

Я все записала - поняла, что шторы, кресло и ковер нужно убирать в спальни и комнаты детей, картину наверное повешу уже сейчас - пусть пока приживается и потом может быть вокруг нее что-то сложится.

Что касается штор.... Они во всю стену во многом для того, чтобы спрятать трубы отопления - не знаю, почему они в углу!

Про вертикали - да! Спасибо! Руки еще не дошли до таких финтифлюшек- вернее просто опустились после такого дизайнерства моего - будем работать над этим!

Плинтуса - да, обязательно, чуть позже!

Ковер поверну пока этот - и посмотрю, но, это в том числе и к креслам - на визе четверной стены нет и пропорции другие, а комната то всего 4,6 метра шириной - точно мебельный салон будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за внимание к моей теме, я очень переживала будет ли отклик и какой. Очень важен взгляд со стороны!

Хотелось бы конечно показать результаты, но к сожалению, или к счастью на повестке дня второй этаж. Очень хочется темку открыть вообще про дом - переделок предстоит много, вопросов тоже. Страшновато - смогу ли я ее вести интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×