Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berberis

Приёмная Барбариски))) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Это главный вход в дом?

не-а, а это веранда,но мы сейчас через нее и ходим все время. Главным не хочу по причине чтоб грязь не таскалась,ну а в холодное время года будет выстывать гостиная без конца,если через нее ходить.

Основной вход с противоположной стены

post-102315-0-90543400-1403869255_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла сказать, что вот те два кружочка сереньких, это колодец и дренажный колодец..

post-56984-0-03118600-1403869240_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас, подождите-ка. Если я вхожу на участок в калитку-ворота, то направо у меня будет терраса, да? Это то, что я скопировала-прислала, да? Это и есть, в-основном, главный вход, так?

А слева будет второстепенный , да, который ты ( мы на ты?) прислала, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот.... направо - терраса, она же второстепенный вход.....А на последней картинке, это слева ступени. оно главный вход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия прально говорит(ты точно ко мне еще не приезжала??? :fund02035: ).

Если войти в калитку,то справа терасса.а слева главный типа вход (там просто есть прихожка-тамбур,поэтому этот вход и главный,туда в одеже и обуви и заходим)

Но до них у нас поле 15 на 30 в песке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж тоже самое и написала! Короче, где " колодец"-там терраса. А где " дренажный колодец"-там главный вход. Летом чаще пользуются входом-террасой, а замой-главным входом. Ес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж тоже самое и написала! Короче, где " колодец"-там терраса. А где " дренажный колодец"-там главный вход. Летом чаще пользуются входом-террасой, а замой-главным входом. Ес?

ДА! все угадала! летом ваще только через террасу и ходим и ходить будем,не будет никто дом оббегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Way, а ступеньки с террасы на сколько сторон идут? А то я только на одну нарисовала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×