Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Berberis

Приёмная Барбариски))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Отсев-это отсев?!?! Ну, мелкий раздробленный камень-гранит, мрамор...?!?! Или всё-таки песок?

это песко-гравийная смесь. Камешки тама есть,несколько даже больших было-оттащила в сторонку их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия,спасибо! я б сама ща ковырялась полдня собирать все в кучу то

Во-во! Она бы полдня ковырялась, а я бы сколько бы ковырялась?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рельеф ровный? Что именно из растений оставляем и не пересаживаем 100%? Укажите на плане.

Рельев относительно ровный после подсыпки ПГСом, мы и ровняли участок.потому как он был весь в ямах каких то .

А растения я не знаю какие нельзя пересаживать.Понимаю,что верояно большие хвойники и туи я просто не в силах буду сама пересадить(помощников немА,все сама). А то.что небольшое и мне под силу перетащить-все можем пересадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишки большие? Качелей-песочниц, я так понимаю, не надо. ? Баню 6х6 делаем? Шатер-если матерчатый, то как не укрепляй-уносит. Жалуются все. Тогда уж крышу на столбах, всё надёжнее. Мангал будет? Или барбекюшница стационарная? Сколько гостей м.б. максимально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну посиделки я думала типа шатер такой (мы ж где живем-вот.вот в дождях), может даже и не стационарный,не знаю даже.

Баню хочет муж,хотелка у него в виде "хочу баню!" .

А вот летний душ куда то впихать-не лишнее,так как если жарко ,то из колодца не ополоснешься-холодная вода, а в душ в дом не набегаешься.

Летний душ впихать в баню... там же слив воды будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишки большие? Качелей-песочниц, я так понимаю, не надо. ? Баню 6х6 делаем? Шатер-если матерчатый, то как не укрепляй-уносит. Жалуются все. Тогда уж крышу на столбах, всё надёжнее. Мангал будет? Или барбекюшница стационарная? Сколько гостей м.б. максимально?

и мальчишки и девчонки все большие 20-15-13 лет,более того-к нам никто не рвется ехать,просто надо это предусмотреть (а вдруг когда то приедет Хто,а то и все скопом)

Там где сейчас летняя кухня,я думаю ее сносить(она очень страшенная сейчас) и вот мангальную там делать,но может я и не права.

Сколько может быть гостей-вопрос такой сложный...папа-мама-мы с мужем-трое детей Это 7 человек. ну пусть еще столько же гости какие то внезапно. Ну пусть макисмально 15 человек. Хотя я в сомнениях...

баня то не здоровая 6 на 6? у меня дом 6 на 9....я думала 3 на 3 там.не?

наверное навес на столбах лучше,ты права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про баню поняла. Старая летняя кухня-то за домом? Это будет весело оттуда -туда шашлыки носить. Не, баня, мангал и место отдыха всегда делаются рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про баню поняла. Старая летняя кухня-то за домом? Это будет весело оттуда -туда шашлыки носить. Не, баня, мангал и место отдыха всегда делаются рядом.

летняя кухня между домиками. мы ж родителей в гостевой домик забрали. Так там вроде логично и им удобно и нам. Но по большому счету можно и две мангальные устроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×