Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NastasiyaD

Ремонт сделан, а осадочек остался(доделки!)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчане! Очень нужны мысли по доделке - переделке (не хотелось бы, но все возможно) и просто свежий взгляд на результаты нашего ремонта.

Читаю я вас давно и очень внимательно. Благодаря идеям, мыслям, картинкам с форума, родились многие идеи ремонта. Работники наши старались, делали... и затянули все на два месяца дольше оговоренного срока. Принимали мы работы уже с мыслью - "лишь бы уехали, сами доделаем".

Что есть:

Прихожая

post-111191-0-34076000-1403690260_thumb.jpg

post-111191-0-16157200-1403690414_thumb.jpg

Что смущает:

красная кнопка,

черная дверца у щитка (муж выбрал необычный, не белый)),

люстра(?),

рамка у входной двери (Отзовитесь, кто знает как рамку красить?! Строители уверяют, что нельзя).

Далее планируем:

слева от входной двери раздвижной шкаф, справа лавочку - полочку для обуви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем далее, кухня:

post-111191-0-18688900-1403690868_thumb.jpg

post-111191-0-07047000-1403690921_thumb.jpg

post-111191-0-31100000-1403690937_thumb.jpg

Что смущает:

камень - надо бы обработать, в магазине не предупредили, но он пылит прилично.

ручки у мебели (заказывали до покупки техники) - их надо или красить или менять.

Совершенно не могу придумать шторы к данному помещению(

И если есть мысли по финальным штрихам - полотенчикам, пимпочкам всяким, тоже буду очень признательна.

Да, чуть не забыла - холодильник! Чуть позже выложу варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская, для малыша-годоваса (мебель не отсюда - временная)):

post-111191-0-97515800-1403691276_thumb.jpg

post-111191-0-81981700-1403691314_thumb.jpg

Не могу придумать что делать с этим окном! Поставили панорамное, смотрится здорово. А вот как это огромное окно оформить идей нет. И свет! Купила люстру только в половину около двери, но она меня очень смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спальня:

post-111191-0-96873700-1403691617_thumb.jpg

Вот тут видно самую большую мою печаль - двери!!! Кто заказывает двери по инету? Конечно я((( Беленый дуб - он желтый, причем сразу после их получения я полезла искать как же это покрасить. Так оказывается многие с той же проблемой.

Мне кажется, что если в других помещениях с ними можно жить, то в спальне надо мудрить. Подскажите, плиз, что можно с ними сделать?

post-111191-0-62862500-1403691731_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все фотографии. Спасибо всем, кто заглянул!

Очень жду мнений, по любому помещению, которое эти мнения вызовет))

Надеюсь, на обсуждение и "рождение" в прямом эфире финального отличного результата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! По дверям (судя по фото) не критично, если бы не сказали- не заметила бы)

по поводу люстры в спальне- хочется ее без плафонов) форма хорошая, она будет легче)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! По дверям (судя по фото) не критично, если бы не сказали- не заметила бы)

по поводу люстры в спальне- хочется ее без плафонов) форма хорошая, она будет легче)

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули)

Про плафоны попробую, т.е. я просто их снимаю и оставляю так?

По развитию идеи в спальне я планировала белую или серую мебель (тумбу под тв+шкаф), кровать (возможно, с ковкой).

И хотела еще немного лепнины, по потолку и одну рамку у кровати.

Вдохновлялки:

post-111191-0-30543700-1403692838_thumb.jpg

Все такое в холодной очень гамме, поэтому двери расстроили(

Поближе двери и пол:

post-111191-0-54634300-1403692789_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лепнина точно с дверями дружить не будет...

Я выше добавила картинок. Может не правильно называю рамки на стене)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: QTanya
      Очень нужен совет 🙏
      Имеем: трехкомнатная квартира, 60м (1 комната 15м, вторая 10, а третья 9,3м, кухня 6м)
      Покупали ее с учётом того, что сделаем проём в стене из маленькой комнаты (9.3м) в кухню, чтобы получилась кухня-столовая.
      Но как оказалось, придётся согласовывать перепланировку в МНИИТЭП, так как он является автором дома, иначе никак. В общем, уже не очень хочется на это тратить время и деньги, поэтому вопросы.. Как лучше и где лучше обустроить обеденную зону (кухню не рассматриваем, она очень маленькая)..нужен совет как лучше поступить.
      На всякий случай сразу прилагаю планировку квартиры: https://photos.app.goo.gl/fLmhD6VmCKya2ut69
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
    • Автор: Grinsi
      И снова здравствуйте! 
      Думала, в моей жизни ремонт уже был) но жизнь вносит коррективы.  И меня снова ждёт ремонт🤪
      В этот раз задача посложнее.
      Имеем две квартиры (трёшка и однушка) в монолитном доме. Нужно получить одну (официально объединять не будем, т.к. несущие стены трогать не будем) для семьи из 5 человек.
      Родители и три дочки) соответственно,  каждому по комнате + кухня - гостиная. Но вот что-то не уверена я, что наше решение оптимально.
      На фото - однушка - это наша планируемая кухня-гостиная. А остальное жилые комнаты.
      Но где кабинет, где гардеробная, где зона глажки 🤷‍♀️
      Если есть идеи - делитесь. Буду рада любому совету🙋‍♀️

×
×