Перейти к контенту
Marrat

суперспальня

Рекомендуемые сообщения

Грядут перемены))) ремонт, вот вдохновляюсь, визуализирую, а вы бы какую-спальню хотели? И есть те, кто воплотил очень близко то, что хотел? Можно фото?

bedroom_artichoke.jpg?name=bedroom_artichoke.jpg&hid=1.3&ids=2330000004909408522&no_disposition=y&exif_rotate=y

bedroom_latruffe.jpg?name=bedroom_latruffe.jpg&hid=1.4&ids=2330000004909408522&no_disposition=y&exif_rotate=y

источник

Изменено пользователем Marrat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в первом сообщении фотки не открываются... Мне понравился вариант "суровый" - прям мечта идиота! Но негде такое воплотить.... А вот, последний вариант - совсем-совсем не мое)))

У меня стоит примерно такая композиция, только по-другому расставлено. Купила, кстати, впечатлившись картинкой))) Вживую эта мебель красивее, на самом деле... Мне ее все время трогать хочется - поверхность очень гладкая и приятная такая)))) Особенно мне нравится сочетание с этими рамами. Правда, я бы выбрала серебряные, под ручки. Хочу купить зеркала похожие и подвесить их над тумбой. Не нашла еще пока подходящих. Зато шкурка на кроватке уже лежит - супер смотрится!)) И еще, я сомневалась насчет низкой тумбы для спальни... ну, как-то вроде непривычно.. такая мебель в спальне.... Оказалось - очень удобно! На тумбу много чего поставить можно и для красоты, и для пользы дела, а внутри у меня всякие нужные вещички лежат....))

bourbon_bed_21.jpg

Вот))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка не всталяется, может по ссылке будет видно https://www.westwing.ru/spalnia/ - розовая розовая спальня с обоями под змею... Там внизу на странице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что с такой кровати будет очень неудобно вставать, сама думала о таком варианте, но как подумала по утрам из такой берлоги выбираться.. Хорошо, если эти выступы мягкие, а если жесткие деревянные, то коленки можно разбить или впопыхах кувыркнуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в первом сообщении фотки не открываются... Мне понравился вариант "суровый" - прям мечта идиота! Но негде такое воплотить.... А вот, последний вариант - совсем-совсем не мое)))

У меня стоит примерно такая композиция, только по-другому расставлено. Купила, кстати, впечатлившись картинкой))) Вживую эта мебель красивее, на самом деле... Мне ее все время трогать хочется - поверхность очень гладкая и приятная такая)))) Особенно мне нравится сочетание с этими рамами. Правда, я бы выбрала серебряные, под ручки. Хочу купить зеркала похожие и подвесить их над тумбой. Не нашла еще пока подходящих. Зато шкурка на кроватке уже лежит - супер смотрится!)) И еще, я сомневалась насчет низкой тумбы для спальни... ну, как-то вроде непривычно.. такая мебель в спальне.... Оказалось - очень удобно! На тумбу много чего поставить можно и для красоты, и для пользы дела, а внутри у меня всякие нужные вещички лежат....))

bourbon_bed_21.jpg

Вот))

я цвет не пойму все таки, он серый? комплект сам очень понравился, а вот с цветом непонятно...А кто производитель? думаю, явно не Россия

Изменено пользователем Marrat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не нашел розовую спальню с обоями под змею....так нечестно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marrat, цвет на фото зеленый такой что ли... не знаю как назвать... и он сверху с серой патиной, очень приятный, я в магазине, где покупала эту мебель, столик туалетный видела в таком цвете, выглядит мега-эффектно. Я сначала этот цвет и хотела купить, но потом оказалось, что можно эту мебель заказать в куче других цветов, даже не скажу сколько там в паллетке было, штук 25 точно - и классические и даже ярко-розовый. Я долго выбирала и выбрала цвет слоновой кости, очень красивый. Вообще по-другому мебель смотрится.

Вот, фотка этой мебели в белом цвете. И тут столик туалетный видно. оН прикольный, зеркало откидывается, а там ящички. А так, просто столик стоит)))

bourbon_bed_18.jpg

Изменено пользователем midori

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, с выбором я помучалась, но оно того стоило))) Мечта осуществилась! Осталось теперь над остальными деталями поработать и спальня мечты готова))) :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, с выбором я помучалась, но оно того стоило))) Мечта осуществилась! Осталось теперь над остальными деталями поработать и спальня мечты готова))) :giri05029:

смотрится вообще конечно по другому. вы правы и не поймешь сначала что одна и та же мебель, пока не приглядеться. Красят сами чтоли? неужели россия ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×